Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ФИЛВОРД ПТИЦЫ

Этот филворд будет любопытен как любителям природы, так и просто игрокам, желающим потренировать зрительную память. Поищите в буквенных россыпях слова, являющиеся названиями птиц, обитающих в средней полосе. Конечно, не все обитатели поместились в эти таблицы, но для игры вполне достаточно. Сойка, кречет, синица, воробей — птиц действительно очень много. А скольких из них вы видели?

Филворд состоит из четырех разделов, в каждом из которых по пять табличек со словами-птицами. Вам придется найти по восемь слов в каждой таблице. Можно как выбирать уровень игры самостоятельно, так и полагаться на выбор программы. Время на каждом этапе не ограничено. Хотя таймер и имеется, но он влияет лишь на количество бонусных звезд, получаемых игроком. Если найти все слова быстро, то программа одарит вас тремя звездами, чуть медленнее — двумя, еще неспешнее — одной, ну а за режим релаксации звезд вообще не положено.

Приятной игры!

Играйте в ФИЛВОРД ПТИЦЫ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Для планшета

Во весь экран

Игра ФИЛВОРД ПТИЦЫ в категориях Найди слова, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ФИЛВОРД ПТИЦЫ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Найди слова
  • ФИЛВОРД ПОРОДЫ СОБАК
  • ФИЛВОРД МУЖСКИЕ ИМЕНА
  • ФИЛВОРД ЖЕНСКИЕ ИМЕНА
  • ФИЛВОРД СРЕДНИЕ ВЕКА
  • СУПЕР ЭРУДИТ
  • СЛОВА ЧУДЕС
Коллекции по теме
Слова из слова
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2ШАРИКИ ЛИНИИ ДЛЯ ПЛАНШЕТА

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль