Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

АРЕНА ТАНКОВ

Вот уникальная все-таки ситуация. Графика в игре - просто ужас! Только доисторические Денди или Спектрумы могли себе такое позволить. А начинаешь играть — захватывает и оторваться невозможно! И уже не смотришь на эти кривые пиксели, на с трудом узнаваемые танчики, деревья и строения, собранные из мелких квадратиков - спрайтов.

Это был посыл для Вас, уважаемые игроки современности. В игре главное не супер навороченные шейдеры и реалистика, а грамотно сбалансированные условия, которые захватывают и поддерживают адреналин внутри вас в кипящем состоянии. И Арена Танков это умеет. Попробуйте-ка выполнить первую миссию с первого раза — ха — вряд ли получится!

Раза с пятого удалось пройти первый этап, а ведь там всего шесть танков противника, на втором же, уже 11! Что будет дальше неясно, понятно одно — сложность растет в геометрической прогрессии. Простота графики позволила разработчикам сосредоточиться на динамике объектов. Танки получились очень юркими и быстроходными. Но не только эти характеристики держат в напряжении. Они чрезвычайно маневренны и, оказавшись в зоне прямого удара, начинают хаотично изменять траекторию движения, уходя от Вашего прицела.

Подстрелить танк, крутящийся вокруг Вашего — целая проблема. Советуем сразу же перенять у них эту тактику, и при приближении врага тоже начинать нарезать вокруг скоростные круги, постоянно стреляя в танк противника. Никаких апгрейдов тут нет — держитесь своими силами сколько сможете. Единственным подспорьем, дарованным авторами игры. являются аптечки, позволяющие подлечить ваш танк после нескольких попаданий в него снарядов.

Играйте в АРЕНА ТАНКОВ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

СтрелялкиДля планшета

Во весь экран

Игра АРЕНА ТАНКОВ в категориях Танки и Танчики, Стрелялки, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет АРЕНА ТАНКОВ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Танки и Танчики
  • ТАНЧИКИ
  • БИТВА ТАНКОВ
  • ЯРОСТНЫЕ ТАНКИ
  • НЕОНОВЫЕ ТАНКИ
  • ТАНЧИКИ РЕТРО
  • ТАНКОДРОМ 2
  • КОСМИЧЕСКИЙ ТАНК
  • ТАНК НА МАРСЕ
Коллекции по теме
Слова из слова
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2ШАРИКИ ЛИНИИ ДЛЯ ПЛАНШЕТА

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль