Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Это флэш игра, для ее работы нужен flash player,
но браузеры, увы, перестали поддерживать этот формат.

В качестве альтернативы, Вы можете поиграть в
Пасьянс Три Пика для планшетов
Пасьянс Три Пика для планшетов

Играйте в игры для планшетов на андроиде и iOS
Игры для планшета и смартфона

Смотрите интересное видео
Видео онлайн

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ТРИ ПИКА ГАЛАКТИКИ

Простота правил пасьянса Три Пика делает его популярным среди любителей быстрой игры и поверхностной логики. Здесь не нужно просчитывать варианты на несколько ходов вперед, плетя хитрую паутину ходов, как, скажем, в пасьянсе Паук или выискивать наилучшие перекладки, как в Косынке.

Все просто. Базовая карта одна и вариантов слишком мало, чтобы над чем-то размышлять. На эту базовую карту вы должны положить карту со стола одним рангом старше или младше ее. Масть в «Трех Пиках» не учитывается, важна только разница в старшинстве. Таким образом, шаг за шагом, переложите все карты со стола на базу. Имеется возможность воспользоваться так называемой Wild Card, положив ее вместо любой карты.

Футуристика космической обстановки позволяет помечтать о посещениях далеких галактик. Однако не усните, время идет!

Играйте в ТРИ ПИКА ГАЛАКТИКИ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

КартыЛогические

Во весь экран

Игра ТРИ ПИКА ГАЛАКТИКИ в категориях Пасьянсы, Карты, Логические доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ТРИ ПИКА ГАЛАКТИКИ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Пасьянсы
  • КОШКИ-МЫШКИ ПАСЬЯНС
  • ПАСЬЯНС ГОЛЬФ 2
  • КОСЫНКА КЛАССИКА
  • НАБОР ПАСЬЯНСОВ
  • МАГИЧЕСКИЙ ПАСЬЯНС
  • КОСЫНКА СПАЙДЕР
Коллекции по теме
Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Для планшета
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
LINES 98КАРТЫ ПАУКБЛОКИ ЛЕГЕНДАГОЛОВОЛОМКА 10X10ПАСЬЯНС КОСЫНКА10ШАНХАЙСКАЯ ДИНАСТИЯПАСЬЯНС ПАУКПАСЬЯНС НАПОЛЕОНКАРТЫ ЧЕРВЫ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль