Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ТРИ В РЯД: ЛЕСНАЯ

Лесная тематика нередко освещается в играх класса «три в ряд». По обыкновению, авторы используют в качестве элементов объекты, так или иначе связанные с лесом: грибы, травы, цветы, ягоды, деревья и прочие. Здесь нет ничего из вышеперечисленного. Разве что антураж игрового поля содержит лесные мотивы, однако сами элементы с лесом не связаны напрямую. Это просто шарики разных расцветок, с узорами и без. Впрочем, это неважно, поскольку в играх данного типа игрок ценит удобство перестановки объектов и увлекательность сюжета.

В этой игре целых три режима:

  • Сюжетный (уровневый с заданиями) - (Play);
  • «На время» (Time killer);
  • Свободная игра (Free play). Ее еще называют бесконечной.

Общее во всех вариациях — это метод. Составляйте ряды из трех и больше одинаковых элементов, и они, исчезая с поля, будут заменяться другими, принося Вам очки. Попробуем разобраться, в чем отличия режимов игры.

Итак, первый вариант - игра по уровням. Здесь на каждом этапе, игроку предлагается решать различные задачи. Например, набрать определенное число очков или убрать с поля несколько «подкладок». Поглядывайте на бары-полоски вверху (над игровой полянкой) и внизу (под ней) — догадаетесь, что надо сделать.

Второй режим — игра на время. Сколько рядов Вы успеете убрать за минуту? Таймер внизу слева. Ну и третья вариация — не содержит никаких ограничений. Это, по сути, бесконечная игра. Убирайте ряды, прерывайтесь, затем снова играйте — ничто искусственно игру не прервет. Какая цель такого геймплея? Да просто занять свободное время и отдохнуть. Приятной игры, друзья!

Играйте в ТРИ В РЯД: ЛЕСНАЯ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Для планшета

Во весь экран

Игра ТРИ В РЯД: ЛЕСНАЯ в категориях Три в ряд, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ТРИ В РЯД: ЛЕСНАЯ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Три в ряд
  • ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА
  • ТРИ РЯДОМ
  • ТРИ КОНФЕТЫ 2
  • БЛИЦ С БРИЛЛИАНТАМИ 5
  • ГАВАЙСКИЕ ТРИ В РЯД
  • ЖИЗНЬ МЕЧТЫ: ТРИ В РЯД
Коллекции по теме
Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Бриллианты
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2ШАРИКИ ЛИНИИ ДЛЯ ПЛАНШЕТАНОВОГОДНИЕ ШАРИКИ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль