Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

БУДНИ ТАКСИСТА

Похоже, что у авторов игры не было задачи сотворить глобальный и серьезный симулятор такси. Здесь все просто и без изысков. Простенькая карта города, несколько улиц, маленькая машинка — все компактно, но шустро. Игра больше подходит для раздела спортивных игр на внимание и ловкость, поскольку именно эти качества игрока тут потребуются больше всего. Тем не менее, главной сюжетной линией является перевозка пассажиров, то есть услуги такси. Давайте посмотрим (и поучаствуем) на будни местного таксиста.

Нужно ехать и останавливаться для посадки и высадки пассажиров. Встречных машин нет. Единственная угроза — перекрестки. Там можно столкнуться с другими машинами, поэтому перед пересечениями дорог стоит притормаживать. Управление элементарно. Просто жмете в любое место экрана, если хотите, чтобы такси ехало вперед, и отпускаете, чтобы машина притормозила. Остановки для посадки или высадки клиентов делаются автоматически, вне зависимости от того, нажимаете Вы кнопку или нет.

Само собой, услуги таксиста оплачиваются. Пассажиры платят виртуальные монеты. Что на них потом можно купить — не ясно. В каждом городе Вам предложат рассмотреть будни таксиста в разных кварталах, перевозя одного или двух пассажиров. Поехали?!

Играйте в БУДНИ ТАКСИСТА онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

ГонкиСпортивныеДля планшета

Во весь экран

Игра БУДНИ ТАКСИСТА в категориях Бизнес, Гонки, Спортивные, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет БУДНИ ТАКСИСТА во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Бизнес
  • КАССИР
  • СТРОИТЕЛЬНЫЙ БУМ
  • БИЗНЕС БУРГЕРЫ
  • ВОЛШЕБНЫЙ МАГАЗИН МИЛЫ
  • КЛИКЕР БУРГЕРА
  • ВЕСЕЛАЯ КУЛИНАРИЯ
Коллекции по теме
Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Магазины
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2ШАРИКИ ЛИНИИ ДЛЯ ПЛАНШЕТА

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль