Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ТРИ ЗВЕРЮШКИ В РЯД

Великолепный набор плавно усложняющихся уровней в лучших традициях современных игр «три в ряд». Переставляйте разноцветных зверюшек на игровом поле так, чтобы составлялись горизонтальные или вертикальные ряды из одинаковых. Для того, чтобы ряд исчез с игровой доски, он должен состоять минимум из трех одинаковых лягушат, барашков, лисят, цыплят или поросят. Лучше, если в ряду будет не три, а четыре или даже пять зверюшек, тогда их исчезновение повлечет за собой появление специальной фишки — бустера, который поможет быстрее справится с задачей уровня. Бустер может убрать с поля целый ряд или строку, либо очистить небольшую область вокруг себя. Это выгодно.

Поскольку игра состоит из множества уровней, Вам обязательно нужно понимать задание каждого из них. На некоторых этапах требуется набрать определенное число очков, совершив заданное количество ходов, на других — успеть сделать это за определенное время. А бывают задания, требующие ликвидации блоков, лежащих в некоторых ячейках игровой таблицы. Изучайте задание и старайтесь выполнить его, если не сможете — уровень придется переигрывать.

Игра классная, и если Вы любитель «три в ряд», то она Вам обязательно понравится!

Играйте в ТРИ ЗВЕРЮШКИ В РЯД онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Для планшета

Во весь экран

Игра ТРИ ЗВЕРЮШКИ В РЯД в категориях Три в ряд, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ТРИ ЗВЕРЮШКИ В РЯД во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Три в ряд
  • СОЕДИНЯТЬ ШАРИКИ
  • БЛОКИ В ДЖУНГЛЯХ
  • ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА
  • ТРИ РЯДОМ
  • ТРИ КОНФЕТЫ 2
  • БЛИЦ С БРИЛЛИАНТАМИ 5
Коллекции по теме
Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Бриллианты
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2ШАРИКИ ЛИНИИ ДЛЯ ПЛАНШЕТА

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль