Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ТРИ СОЧНЫХ ФРУКТА

Любитель игр «три в ряд» (или «три в одном») оценивает не только качество и интерес геймплея в общем, но и каждый элемент игры отдельно. И в данном случае есть что оценить. В первую очередь бросаются в глаза невероятно красивые картинки фруктов и ягод, которые и являются основными элементами для перестановок в игровой таблице. Они буквально источают сочность и аромат, вызывая желание вытащить каждый из экрана и попробовать на вкус.

Половинки киви, апельсинов, красные яблоки, спелая малина и гроздья винограда — просто глаз радуется! Особенно приятно, что все фрукты и ягоды отрисованы в HD (высоком разрешении) и прекрасно смотрятся даже на больших экранах.

Теперь немного о геймплее. Игровое поле здесь небольшое, всего 7 на 7 клеток, соответственно и фруктов с ягодами на нем может единовременно разместиться всего 49. Находите по два или больше одинаковых сочных фрукта или ягоды, стоящих в соседних ячейках таблицы и переставляйте к ним третий (четвертый или пятый) такой же. Соседними считаются клетки по горизонтали и вертикали. Соприкасающиеся углами ячейки (диагональные) — не соседи! Составленный из трех и более одинаковых фруктов или ягод ряд, лопается и исчезает с игрового поля. Впрочем, освободившиеся места тут же занимают другие сочности, осыпающиеся сверху.

Ну а что с интересом? В игре «Три сочных фрукта» интерес поддерживается благодаря наличию цели и ограничения времени, за которое этой цели требуется достигнуть. На верхней панели Вы видите три показателя:

  • Score — набранные Вами за всю игру очки;
  • Goal — целевой показатель по очкам, которого необходимо достичь за выделенное время
  • Time — это самое выделенное время — динамическая полоска с таймером.

Не беспокойтесь, скучно не будет!

Советуем искать самые длинные цепочки из элементов. Они не приносят больше очков, как это часто бывает в играх «три в ряд», но, удаляясь с поля, они оставляют один комплексный элемент-бустер. К примеру, убранный ряд из четырех фруктов или ягод даст Вам «бокал коктейля» — бустер, способный удалить с поля целый вертикальный ряд или строку, а в них по 7 элементов, между прочим. Чувствуете выгоду?! Ну а собранный из пяти однотипных ягод или фруктов ряд, оставит на поле баночку с повидлом. Она способна убрать с поля все выбранные однотипные фрукты или ягоды за один ход.

Вроде все объяснено, но если у Вас остались вопросы, то интерактивная система подсказок на первых уровнях игры окончательно ликвидирует пробелы в понимании правил. Желаем приятной, вкусной и сочной игры!

Играйте в ТРИ СОЧНЫХ ФРУКТА онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Для планшета

Во весь экран

Игра ТРИ СОЧНЫХ ФРУКТА в категориях Три в ряд, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ТРИ СОЧНЫХ ФРУКТА во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Три в ряд
  • ТРИ В РЯД: ДЖУНГЛИ
  • СОЕДИНЯТЬ ШАРИКИ
  • БЛОКИ В ДЖУНГЛЯХ
  • ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА
  • ТРИ РЯДОМ
  • ТРИ КОНФЕТЫ 2
Коллекции по теме
Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Бриллианты
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2ШАРИКИ ЛИНИИ ДЛЯ ПЛАНШЕТА

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль