Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ГЕРОИ МИФОВ

Изумительная стратегия, экшн и драка в одной игре. Что характерно, вполне пристойно работает как на компьютерах, так и на планшетах со многими смартфонами. Даже на 4-ом айфоне проверили! Жалко что уровней в игре всего 10, но сложность пропорционально растет и уже на третьем этапе без апгрейдов героев и вооружения вы не обойдетесь. Ну а 10-й уровень — так это просто шедевр, требующий от игрока серьезной концентрации и быстрого принятия решений.

Итак, подробнее. Игра посвящена бесконечным войнам древности. Вы создаете войско и сами руководите им с целью защитить свои земли от захватчиков и уничтожить стан врага. Покровительствовать Вам будут Боги: Зевс, Аид или Посейдон — кого выберите. Они способны периодически низвергать на врага всякие напасти: гром и молнии, огненные шары и прочее. Чтобы воспользоваться «божьей помощью» нужно нажать соответствующую кнопку вверху и указать место, куда Богу явить свой гнев.

Войско в игре Вы создаете в режиме онлайн. Уже в момент начала уровня, враг начинает нападение, его воины двигаются в сторону Вашего дворца. Чтобы дать им достойный отпор, необходимо сразу же начинать нанимать и тренировать своих воинов. Делается это автоматически, но каждый раз, для создания нового воина одного из трех типов Вам придется нажимать определенные кнопки. Чтобы пополнить войско меченосцем, нажмите кнопку с мечом, чтобы нанять лучника — жмите кнопку со стрелами, также имеется кнопка для найма воина с копьем (пикой).

Учтите, новый воин не появляется бесплатно. На игровом балансе должны быть для этого необходимые средства. Стоимость воина указана под кнопкой для его найма. Казна пополняется при уничтожении воинов противника.

Конечная цель уровня — разрушить вражеский дворец. Ваши воины сами это сделают, им только надо до него добраться, преодолев заслоны неприятеля. Тут все решает не только количество бойцов, но и их защита и вооружение. Поскольку мощь врага с каждым уровнем увеличивается, Вам тоже надо своевременно «прокачивать» свои возможности. Делайте это в промежутках между уровнями кнопками Hero, Gods и Units. Units апгрейдит бойцов, Gods прокачивает Богов, Hero - героя.

Кстати о герое, ведь не зря игру назвали «Герои мифов». Игроку доступны трое, на выбор: Геркулес, Персей и Ахиллес (вспомните мифы древней Греции). Возможности у всех примерно равные, и все нуждаются в «прокачке». Герой хорош тем, что он является Вашей главной ударной силой. Он живуч и наносит врагу ощутимый урон, заменяя собой десяток других воинов. Впрочем, на практике при хорошей подготовке войска можно обойтись и без него. Да, единовременно в Вашем войске герой может быть только один. Если он падет в бою, Вы сможете создать нового.

В «Героях мифов» есть еще одна важная кнопка, без которой невозможно обойтись на уровнях выше шестого-седьмого. Это кнопка со щитом —дополнительная защита воинов. Действует она короткий промежуток времени, и когда ее действие заканчивается Ваше войско становится более уязвимым. Поэтому нужно постоянно ее нажимать, возобновляя защитные характеристики бойцов.

Что ж, пожалуй, мы рассказали обо всем. Пробуйте, играйте, и постарайтесь сокрушить неприятельские силы на всех десяти уровнях этой прекрасной игры. Удачи!

Играйте в ГЕРОИ МИФОВ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

ДракиДля планшета

Видео прохождения

Случается, что при знакомстве с игрой возникают вопросы, чаще всего такие: «Как играть?», «С чего начать?», «Как пройти уровень?» и другие, ответов на которые нет в описании. Посмотрите видео прохождения фрагментов игры, и неясностей станет меньше.

Во весь экран

Игра ГЕРОИ МИФОВ в категориях Стратегии, Драки, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ГЕРОИ МИФОВ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Стратегии
  • БИТВА ЗА ГАЛАКТИКУ
  • АВИАДИСПЕТЧЕР
  • МИР ЧУДЕС: СЛИЯНИЕ И МАГИЯ
  • ЗОМБИ ПРОТИВ РАСТЕНИЙ
  • ОСТРОВ РЕМЕСЕЛ
  • ЦИВИЛИЗАЦИЯ: ЗЛЫЕ ПЧЕЛЫ
  • ПЕРЕКРЕСТОК
  • ЖЕЛЕЗНЫЕ ЖИВОТНЫЕ
Коллекции по теме
Филворды Слова из слова
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2ШАРИКИ ЛИНИИ ДЛЯ ПЛАНШЕТА

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль