Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Это флэш игра, для ее работы нужен flash player,
но браузеры, увы, перестали поддерживать этот формат.

В качестве альтернативы, Вы можете поиграть в
УНО для планшета
УНО для планшета

Играйте в игры для планшетов на андроиде и iOS
Игры для планшета и смартфона

Смотрите интересное видео
Видео онлайн

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ЧЕТЫРЕ КАРТЫ

Четыре = квартет, часто разные версии этой игры так и называют: «Карточный Квартет». Кстати, родное, оригинальное название игры: «Средневековый Квартет» или «Средневековая Четверка» (Medieval Quarts). Разберемся, что имеется в виду. Обыкновенная пачка (колода, или даже не одна) содержит карты 4-х мастей. Именно эту четверку и называют квартетом.

В играх этого типа используются, как правило, не обыкновенные, а специально созданные карты. Но это не принципиально. Смыслом игры является сборка игроком максимально возможного числа наборов за раунд. Под набором понимаются 4 карты одной масти. Например, в этой игре в качестве мастей используется атрибутика военного средневековья: мечи, щиты, луки и пр. Они обозначаются своими кодами: A1, A2, A3, A4 - это карты одной масти. Всего в колоде 8 мастей.

Играющих четверо. На руки каждый игрок изначально получает по 8 карт. В процессе своего хода, игрок может запросить любую нужную ему карту у любого соперника. Кстати, здесь Вашими соперниками будут: Marie, Tom и Sam.

Так вот, В свой ход Вы можете востребовать у любого из них ту карту, которая Вам нужна для создания квартета. Например, Вы запросили B3 у Тома. Если у него есть эта карта, то он тут же отдает ее Вам. После этого, Вы продолжаете свой ход, требуя другие карты у того же или других соперников. Если запрошенной Вами карты у ответчика не оказалось, то ход передается другому игроку по часовой стрелке. Если после получения карты у игрока образовался готовая четверка (квартет), то она выкладывается на стол рядом и записывается в зачет игроку. Таким образом, если у Вас были B1, B2 и B4, и у Тома оказалась B3, то получив ее, Вам засчитывается собранная четверка.

Раунд заканчивается, когда у одного из игроков закончатся карты на руке. Кстати, новые в процессе раунда не выдаются.

Как видите все просто. Как же выиграть? Дадим всего один совет. Будьте внимательны и тщательно запоминайте все запрашиваемые игроками друг у друга карты. Это поможет Вам вычислить у кого может быть требующаяся Вам. Удачи!

Играйте в ЧЕТЫРЕ КАРТЫ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Логические

Во весь экран

Игра ЧЕТЫРЕ КАРТЫ в категориях Карты, Логические доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ЧЕТЫРЕ КАРТЫ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Карты
  • В ДУРАКА
  • КАРТЫ ДЕБЕРЦ
  • 31 ШКОЛЬНЫЙ АВТОБУС
  • КАРТОЧНЫЙ ПЕРЕКРЕСТОК
  • ЧЕРВЫ 2
  • КАРТЫ ЧЕРВЫ
  • ОБЫКНОВЕННЫЙ ДУРАК
  • БЛЭК ДЖЕК ОБЫЧНЫЙ
Коллекции по теме
Поцелуи
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
LINES 98КАРТЫ ПАУКБЛОКИ ЛЕГЕНДАГОЛОВОЛОМКА 10X10ПАСЬЯНС КОСЫНКА10ШАНХАЙСКАЯ ДИНАСТИЯПАСЬЯНС ПАУКПАСЬЯНС НАПОЛЕОНМАДЖОНГ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль