Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Это флэш игра, для ее работы нужен flash player,
но браузеры, увы, перестали поддерживать этот формат.

В качестве альтернативы, Вы можете поиграть в
Лампочка
Лампочка

Играйте в игры для планшетов на андроиде и iOS
Игры для планшета и смартфона

Смотрите интересное видео
Видео онлайн

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ПОДКЛЮЧИТЬ ЛАМПОЧКИ

За короткое время вам нужно решить задачу правильного подключения лампочек к элементам питания. Первым критерием правильности является цвет. Тут все просто: синяя батарейка к синей лампочке, красная — к красной, зеленая — к зеленой и так далее. А вот второй критерий и есть, собственно сама логика этой игры. В условиях ограниченного пространства (игрового поля), провода, которые вам придется тянуть от батареек к лампочкам, можно проложить только одним, определенным образом. При этом, правила игры настаивают на том, чтобы проложенные провода занимали все без исключения квадраты поля. Таким образом, может возникнуть ситуация, что вы все соединили правильно, но уровень вам не засчитывают как пройденный, поскольку на поле остались пустые квадраты. Для предотвращения такой ситуации, вам нужно перепроложить отдельные проводки так, чтобы они заняли в том числе и оставшиеся пустыми квадратики. Последний шаг несложный, но требует времени, а его в этой игре катастрофически не хватает!

Кстати, проблему со временем стоит рассмотреть детально. Заметим, что как таковых часов или таймеров тут нет, то есть пока вы ничего не делаете, а просто смотрите и прикидываете как решить головоломку, ничего со временем не происходит. Но как только вы начинаете прокладку провода, то за каждый проведенный квадрат из общего временного пула вычитается единица. Эталонное время на решение уровня содержит определенное количество таких временных единиц. Таким образом, если вы будете увлекаться перепрокладкой сетей, то рискуете не вписаться в выделенный на уровень лимит.

Совет в данном случае простой. Не стоит сразу пытаться соединить первую попавшуюся на глаза пару «батарейка-лампочка», необходимо сначала проложить все маршруты в голове и, поняв, что они верны, имплементировать их непосредственно в игре.

Играйте в ПОДКЛЮЧИТЬ ЛАМПОЧКИ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Логические

Во весь экран

Игра ПОДКЛЮЧИТЬ ЛАМПОЧКИ в категориях Головоломки, Логические доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ПОДКЛЮЧИТЬ ЛАМПОЧКИ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Головоломки
  • ГОЛОВОЛОМКА С ЛАЗЕРОМ
  • ГОЛОВОЛОМКА ОТ 1 ДО 25
  • ЧИСЛА: 2 ИЛИ 10
  • ХЕКСАГОН
  • ГОЛОВОЛОМКА ИЗ ДЕРЕВА ДЕЛЮКС
  • ПЧЕЛИНЫЕ СОТЫ
Коллекции по теме
Судоку Сапер Блоки 2020 Сортировка
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения
Топ-10
LINES 98БЛОКИ ЛЕГЕНДАГОЛОВОЛОМКА 10X1010ШАНХАЙСКАЯ ДИНАСТИЯМАДЖОНГШАРИКИ В КОЛБАХ1010 ДЕЛЮКС2020 ЛЕГОLINES

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль