Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

2020 ЛЕГО

Целый класс игр, объединенных под названиями со словом «2020», в особом представлении не нуждается. Однако, если Вы из тех, кто ни разу не слышал об этих пазлах-головоломках, расскажем о них подробнее.

Игровое поле представляет собой табличку 10 на 10. Игрок укладывает на него фигуры различной формы из предлагаемого набора. Они похожи на фигуры из тетриса. Выбор невелик: за каждый ход можно уложить лишь одну фигурку из трех предложенных. Каждый раз, когда целая линия или ряд таблицы оказывается заполненной(-ым), он удаляется, обнажая вновь пустые клетки таблицы. Игра длится до тех пор, пока на поле есть свободное место для укладки хотя бы одной фигуры из трех предоставленных.

В данной интерпретации игры и поле и фигурные блоки стилизованы под детали конструктора «Лего». Состав блоков так же не блещет разнообразием: разновидностей их всего не более 10-ки. Они цветные, но в игре это не имеет значения. Ряды и строки удаляются по принципу наполнения, и не зависят от цветовой гаммы элементов, их составляющих.

В «2020 Лего» есть 4 варианта игры: «Классика», «Задача», «Бомба» и «Трудный». Первые два открыты с самого начала. Чтобы иметь возможность играть в любой из двух последних, Вам придется 14 раз сыграть в любой из 2-х первых. Существенным ограничением можно считать отсутствие опции отмены хода. Зачастую такая кнопка очень нужна, поскольку видишь более грамотный ход уже после того как положил фигуру. Но это уже вопрос внимания.

Игрокам, предпочитающим добиваться целей, рекомендуем обратить внимание на режим «Задача». Он сложнее, и для победы требует набора определенного числа очков. Кроме того, на игровом поле выставляются препятствия, мешающие процессу.

Головоломка интересная, вместе с ней можно провести не один час, особенно если игра складывается удачно. К сожалению, из достижений здесь сохраняется только максимальный результат, поэтому если бросить играть в любой момент — конфигурация не сохранится. Но, как правило, начав укладку фигур, игра ведется «до победного», поскольку оторваться очень непросто. Удачи и приятного времяпрепровождения!

Играйте в 2020 ЛЕГО онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

ЛогическиеТетрисыПазлыДля планшета

Видео прохождения

Случается, что при знакомстве с игрой возникают вопросы, чаще всего такие: «Как играть?», «С чего начать?», «Как пройти уровень?» и другие, ответов на которые нет в описании. Посмотрите видео прохождения фрагментов игры, и неясностей станет меньше.

Во весь экран

Игра 2020 ЛЕГО в категориях Головоломки, Логические, Тетрисы, Пазлы, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет 2020 ЛЕГО во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Головоломки
  • СОРТИРОВКА ЖИДКОСТИ
  • КАКУРО
  • АРХИТЕКТУРА 3D ДЛЯ ПЛАНШЕТА
  • ПРОКЛАДКА ПУТИ
  • БЛОКИ ПРО
  • ОСТРОВА И МОСТЫ
Коллекции по теме
Судоку Сапер Сортировка
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРLINES 98МАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDМАДЖОНГ БАБОЧКИТРИ В РЯД В ЛЕСУСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫБЛОКИ ЛЕГЕНДА

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль