Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ФИЛВОРД ЭЛЕКТРОНИКА

«Филворд» — увлекательная игра, которая поможет вам расширить кругозор, погрузиться в увлекательные миры и насладиться приобретением новых знаний, получая удовольствие от процесса обучения! Например, возьмем мир связи и электроники, который является основой современного мира! Радиоэлектроника — это одна из самых актуальных, интересных и захватывающих областей, ведь электроника сейчас повсюду, а радиоволны пронизывают каждый миллиметр нашей планеты, чуть ли не каждый бытовой прибор имеет электронный мозг и может связаться со всем миром.

Данный филворд погрузит вас в этот интереснейший мир. Вас ждут необычные и смешные названия радиодеталей, разные виды устройств для изучения мира электричества, приспособления для установки связи через невидимые радиоволны и другие интересные термины, связанные с этой областью знаний.

Игра состоит из четырех разделов, в каждом из которых доступно по шесть уровней. Игровое поле имеет размер до 13 на 13 клеток, что дает вам обширные возможности для поиска слов. Ваша задача состоит в обнаружении и выделении указателем 8 слов, перечисленных в списке по бокам поля. Чтобы отметить слово, проведите указатель от начальной до конечной буквы. При обнаружении каждое слово будет автоматически подсвечено цветной полоской.

Если вам не хватает духа соревнования, то можете проверить себя, находя слова как можно быстрее. Скорость и точность будут отображаться в трех бонусных звездах. Ваши достижения сохраняются, поэтому вы можете вернуться к игре в любое время и продолжить. Погрузитесь в удивительный электроники и наслаждайтесь каждым уровнем, расширяя свои знания в этой области!

Играйте в ФИЛВОРД ЭЛЕКТРОНИКА онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Для планшета

Во весь экран

Игра ФИЛВОРД ЭЛЕКТРОНИКА в категориях Найди слова, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ФИЛВОРД ЭЛЕКТРОНИКА во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Найди слова
  • ФИЛВОРД РЫБЫ
  • СЛОВА ИЗ СЛОВ: ВЫПУСК 17
  • СЛОВА ЧУДЕС
  • СУПЕР ЭРУДИТ
  • ФИЛВОРД ПОРОДЫ СОБАК
  • ФИЛВОРД МУЖСКИЕ ИМЕНА
Коллекции по теме
Слова из слова
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2ШАРИКИ ЛИНИИ ДЛЯ ПЛАНШЕТА

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль