Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ЭВОЛЮЦИЯ БЛОКОВ 2020

Блоки этой разновидности популярной головоломки 2020 эволюционировали. Что с ними случилось? Да просто эти блоки жвачки стали глазастыми и анимированными. Когда хватаешь такой блок, все его квадратики закрывают глаза, отпускаешь — открывают. Впрочем, это не единственное новшество, что радует. Эволюционировала и сама игра. Здесь появились три раздела: классический, продвинутый и бомба.

Первый вариант являет собой традиционную версию головоломки. Второй — для фанатов жанра, так сказать. На поле уже изначально установлены некоторые блоки, а в процессе прохождения, наиболее удачливым игрокам выдаются всякие фирменные штучки-ускорители (типа бомбочек и пр.). Ну а третий вариант игры несколько необычный. На поле в неожиданный момент появляются бомбочки, взрыв которых останавливает игру.

Во всех трех вариантах главное одно. Компонуйте блоки на площадке как можно компактнее, стараясь не оставлять «дыр», препятствующих удалению рядов. Напомним, целиком заполненный элементами блоков ряд удаляется с площадки и освобождает на ней место. Наилучшей тактикой в «2020» считается такая, когда игрок при каждом ходе имеет возможность положить на площадку фигуру (блок) любого размера и конфигурации. Учтите, игра во всех вариантах закончится, когда на площадке не будет место для установки очередного блока.

Приятной игры и новых рекордов!

Играйте в ЭВОЛЮЦИЯ БЛОКОВ 2020 онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

ЛогическиеДля планшета

Во весь экран

Игра ЭВОЛЮЦИЯ БЛОКОВ 2020 в категориях Головоломки, Логические, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ЭВОЛЮЦИЯ БЛОКОВ 2020 во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Головоломки
  • СОРТИРОВКА ЗЕЛЬЯ
  • ГОЛОВОЛОМКА С ЛАЗЕРОМ
  • ГОЛОВОЛОМКА ОТ 1 ДО 25
  • ЧИСЛА: 2 ИЛИ 10
  • ХЕКСАГОН
  • ГОЛОВОЛОМКА ИЗ ДЕРЕВА ДЕЛЮКС
Коллекции по теме
Судоку Сапер Сортировка
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРLINES 98МАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫБЛОКИ ЛЕГЕНДАТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль