Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ТРИ НА РАНЧО

Потрясающей красоты ягоды используются в качестве элементов в этой игре. Реалистичная голубика, ежевика, вишенка, ну и бананы с листочками — на этом ранчо все яркое и вкусное, на вид конечно. Ну а суть игры, как и в любой другой из раздела «три в ряд», собирать элементы, выстраивая одинаковые в ряды. Видите две голубики рядышком по вертикали или горизонтали, а в соседнем ряду еще одну — передвигайте ее к этим двум и все три исчезнут с игрового поля. Еще успешнее, если Вам удастся собрать ряд не из трех, а из четырех или даже пяти элементов. Так Вы быстрее добьетесь победы.

Система подсчета очков здесь нестандартная. Поскольку игра уровневая, то для перехода на следующий этап, нужно дойти до определенной цели. Однако цель эту Вы заранее не знаете. Единственный ориентир для Вас — полоска таймера над игровым полем. Она отражает баланс остатка времени и Вашего текущего прогресса. Чем быстрее Вы играете, собирая ряды, тем быстрее заполняется эта полоска и тем быстрее Вы финишируете. Ну а если скорость сборки низкая, то полоска быстро растает, и Вы рискуете не успеть выиграть уровень.

Что ж, друзья, собирайте вкусняшки в ряды и получайте удовольствие!

Играйте в ТРИ НА РАНЧО онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Для планшета

Во весь экран

Игра ТРИ НА РАНЧО в категориях Три в ряд, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ТРИ НА РАНЧО во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Три в ряд
  • БЛОКИ В ДЖУНГЛЯХ
  • ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА
  • ТРИ РЯДОМ
  • ТРИ КОНФЕТЫ 2
  • БЛИЦ С БРИЛЛИАНТАМИ 5
  • ГАВАЙСКИЕ ТРИ В РЯД
Коллекции по теме
Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Бриллианты
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2ШАРИКИ ЛИНИИ ДЛЯ ПЛАНШЕТАНОВОГОДНИЕ ШАРИКИ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль