Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ПАЗЛЫ С КОШКАМИ

Любимое многими развлечение в соцсетях — постить фотки с котиками. Здесь эти котики тоже есть, только фотографии с их участием нужно собирать из кусочков. Картинок много, а вариантов сборки всего три: простой (Easy), средний (medium) и сложный (hard). В первом случае картинку разбивают всего на 9 частей (пазликов), во втором — на 16, ну а в сложном варианте число пазликов — 36.

Как видите, даже самый трудный вариант вполне способен собрать даже ребенок. Впрочем, эта игра и не предназначена для чрезмерной нагрузки, напротив, ее задача дать Вам возможность отдохнуть, расслабиться и получить заряд положительных эмоций. Ну а какие еще эмоции могут быть, глядя на эти милые, пушистые комочки!.. Собирайте пазлы и отдыхайте!

Играйте в ПАЗЛЫ С КОШКАМИ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Игры для девочекДетские игрыДля планшета

Во весь экран

Игра ПАЗЛЫ С КОШКАМИ в категориях Пазлы, Игры для девочек, Детские игры, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ПАЗЛЫ С КОШКАМИ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Пазлы
  • ПАЗЛЫ С КРАСИВЫМИ ВИДАМИ
  • БРИЛЛИАНТОВАЯ МОЗАИКА
  • СОБРАТЬ ЖИВОТНЫХ ПО ТРИ
  • СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ПАЗЛ
  • МИНИ ПАЗЛЫ
  • ПАЗЛЫ АНГЛИЙСКИЕ МАШИНЫ
Коллекции по теме
Конструктор
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУМАДЖОНГ БАБОЧКИСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫМАДЖОНГ ЦВЕТЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль