Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ПОЛЦАРСТВА ЗА ПРИНЦЕССУ

Новость о свадьбе принца Артура и принцессы Фионы быстро облетела здешние места. Однако король поскупился и подарил молодым лишь самые бедные окраины королевства, поставив условие. Артур и Фиона должны привести в порядок подаренные территории, чтобы король провозгласил их своими наследниками. А что, преданные рабочие в царстве есть, можно приниматься за работу. Так решил Артур и... пригласил Вас в управляющие.

Да, а земли тут и правда Богом забытые. Все завалено валежником, то там, то тут старые заброшенные хижины ремесленников да выработанные золотоносные шахты. Дорожная система разрушена, нередко на останках дорог встречаются разбойники. Климатические условия разнятся. Есть участки с непролазными болотами, имеются земли с горно-скалистыми пейзажами, а также знойные пески, где повсюду кишат змеи.

Как видите, картина безрадостная. Но если взяться за дело с должным энтузиазмом, то можно привести все в порядок и превратить эти земли в цветущий сад. Приступайте! Программа сама покажет Вам что и как делать. На первых этапах Вы получите все необходимые инструкции. Не забывайте читать их (они есть и на русском языке), многие уровни игры почти невозможно пройти без использования специальных бонусов. А их здесь шесть.

В числе бонусов имеются следующие.

  • Дополнительный работник. Вы можете нанять его, если это поможет, на Ваш взгляд, ускорить работу.
  • Удвоенные ресурсы. Берете одно дерево, получаете два.
  • Возобновление ресурсов. Скорость появления новых ископаемых растет.
  • Дешевые препятствия. Этот бонус помогает ремонтировать мосты и дороги, а также расчищать завалы вдвое дешевле.
  • Быстрая работа. Ваши рабочие станут работать гораздо быстрее.
  • Бег. Спортивная подготовка рабочих выше всяких похвал. До места работы они начинают бегать как на соревнованиях.

Впрочем, возможность использовать вышеперечисленные бонусы появится у Вас не сразу, а лишь по мере прохождения первых этапов. Игровой валютой в этом королевстве являются кристаллы (или алмазы). Вы будете получать их за работу. Кроме того, в некоторых местах находятся их залежи. Рекомендуем собирать их, чтобы потом тратить на покупку тех самых бонусов.

В «Полцарства за принцессу» шесть локаций и 10 уровней в каждой из них. Целью каждого уровня является сбор всех сердечек. Как только все они собраны, Вы становитесь победителем, и Вам открывается доступ к следующему этапу. Что же, не станем Вас более утомлять. Приступайте к работе!

Играйте в ПОЛЦАРСТВА ЗА ПРИНЦЕССУ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

БродилкиДля планшета

Во весь экран

Игра ПОЛЦАРСТВА ЗА ПРИНЦЕССУ в категориях Стратегии, Бродилки, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ПОЛЦАРСТВА ЗА ПРИНЦЕССУ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Стратегии
  • КЛЕШ
  • БЕСПЛАТНЫЙ КЛЕШ
  • АВИАДИСПЕТЧЕР
  • ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ИЗГОЙ
  • МИР ЧУДЕС: СЛИЯНИЕ И МАГИЯ
  • ЗОМБИ ПРОТИВ РАСТЕНИЙ
  • ЦИВИЛИЗАЦИЯ: ЗЛЫЕ ПЧЕЛЫ
  • ПЕРЕКРЕСТОК
Коллекции по теме
Паук Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2ШАРИКИ ЛИНИИ ДЛЯ ПЛАНШЕТА

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль