Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

КОНСТРУКТОР ФОРМ

Иногда смотришь на емкость и предметы, которые нужно в нее уложить, и не веришь, что это вообще возможно. Однако, используя логику и пространственное воображение, удается сделать это. В этой игре похожая задача. Хотя действие здесь происходит на плоскости, то есть фигуры придется укладывать не объемные, 3D, а самые простые - 2D, не всегда это будет простым заданием. Особенно, когда размер и конфигурация площадки сложные, а фигур много.

Но первые уровни (а всего их 30) традиционно незатейливы. Простые фигурки элементарно встают на свои места. Кстати, в игре используются фигурные блоки, похожие на сборки для тетриса, особенно это заметно на начальных этапах. В дальнейшем, конструкция фигур усложняется, и они становятся крупнее. Цвета не играют тут никакой роли и служат лишь для отличия одной фигурки от другой. Впрочем, следует запомнить маркировку ячеек на поле, которые следует занять блоками. Они обозначены белесыми концентрическими квадратиками.

Напомним, целью игры является занятие всех белесых клеток поля блоками фигур. Правильное решение только одно, поскольку фигуры поворачивать нельзя. Время для размышлений не ограничено, но фиксируется. Установленные фигуры можно затем перемещать на другое место, то есть они не приклеиваются к позиции, на которую их разместили. Обратите также внимание, что при постановке фигуры, можно невольно задеть другую, и тогда она сдвинется. Следите за этим.

А вот одно заключение из практики, сделанное нашим постоянным игроком, касающееся «Конструктора форм»: 30-й уровень не имеет решения. В верхней части головоломки не хватает размещаемых элементов. Увы, но похожие «косяки» встречаются во многих головоломках. Будем надеяться, что разработчики исправят ошибки в следующих версиях игры.

Играйте в КОНСТРУКТОР ФОРМ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

ЛогическиеПазлыДля планшета

Во весь экран

Игра КОНСТРУКТОР ФОРМ в категориях Головоломки, Логические, Пазлы, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет КОНСТРУКТОР ФОРМ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Головоломки
  • СОРТИРОВКА ЗЕЛЬЯ
  • ГОЛОВОЛОМКА С ЛАЗЕРОМ
  • ГОЛОВОЛОМКА ОТ 1 ДО 25
  • ЧИСЛА: 2 ИЛИ 10
  • ХЕКСАГОН
  • ГОЛОВОЛОМКА ИЗ ДЕРЕВА ДЕЛЮКС
Коллекции по теме
Судоку Сапер Сортировка
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРLINES 98МАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУМАДЖОНГ БАБОЧКИСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫБЛОКИ ЛЕГЕНДА

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль