Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

МЕНЕДЖЕР АЭРОПОРТА

Вообразите себя на месте диспетчера аэропорта. Карты, схемы заходов и выходов («кроки») из воздушной гавани, экраны радаров, радиостанции, микрофоны и наушники, расписания, планы полетов, метеосводки и много чего еще. А самое главное, бешеная динамика и ответственность. Ведь от работы диспетчера аэропорта зависят жизни сотен и даже тысяч людей.

Диспетчер (здесь мы называем его менеджером) аэропорта должен давать своевременные и четкие указания пилотам каждого самолета, находящегося в зоне ответственности данного аэропорта. Какую высоту занять, куда и с каким курсом лететь, снижаться или набирать высоту и так далее. Главной задачей менеджера аэропорта является обеспечение безопасности полетов в подконтрольной зоне. Поскольку работа сложная и ответственная, одному менеджеру сложно справиться с обслуживанием всей зоны аэродрома, поэтому диспетчеров, как правило (особенно в крупных аэропортах) несколько, и каждый отвечает за свое пространство. Есть диспетчеры подхода, круга, старта, руления и так далее. В данной игре Вы будете управлять «подходом», «кругом» и посадкой.

Не вдаваясь в подробности, Ваша работа будет заключаться буквально в следующем. Появившемуся на экране Вашего радара воздушному судну (вертолету или самолету) Вы должны прочертить траекторию движения от его текущей позиции до начала (торца) взлетно-посадочной полосы (ВПП). Просто щелкаете по самолету или вертолету и, не отпуская кнопку (палец), рисуете линию от его текущей позиции до торца ВПП. Правильный торец полосы обозначен соответствующими стрелками — не запутаетесь.

После того, как Вы начертите линию пути, воздушное судно будет двигаться строго по ней со своей прежней скоростью.

Следите за тем, чтобы траектории движения воздушных судов не пересекались и не создавали предпосылок к их опасным сближениям. Если Вы допустите пересечение траекторий или прочертите их слишком близко, то может случиться катастрофа — самолеты столкнутся, а это конец игры. Часто бывает, что в Ваши уже прочерченные планы внезапно вмешивается самолет, только что появившийся на радаре в самом неподходящем месте. Следите за этим внимательно и вовремя изменяйте доступные траектории других воздушных судов.

Игра идет уровнями, каждый следующий, как водится, сложнее предыдущего. Трафик в Вашем аэропорте будет постоянно расти и Вам придется обслуживать все больше и больше самолетов и вертолетов. Помните, главное — безопасность полетов! Удачи!

Играйте в МЕНЕДЖЕР АЭРОПОРТА онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

СтратегииДля планшета

Во весь экран

Игра МЕНЕДЖЕР АЭРОПОРТА в категориях Логические, Стратегии, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет МЕНЕДЖЕР АЭРОПОРТА во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Логические
  • ШАШКИ 20 НА 20
  • 2048 В СТАКАНЕ
  • СИТИ КОННЕКТ 2
  • МАТЕМАТИКА ДЛЯ ПЛАНШЕТА
  • ПАЗЛЫ С РАССАДОЙ 2048
  • 2048 ЛЕГЕНДА
Коллекции по теме
2048 Шахматы Шашки Водопроводчик Морской бой
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета Uphill Rush Улитка Боб Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРLINES 98МАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫБЛОКИ ЛЕГЕНДАТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль