Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

МЕДВЕДЬ И ПЧЕЛА

Пчелка здесь трудяга. Она заботится о медведе. Ее цель — накормить его. Но дело это непростое, потребуется Ваша помощь. Перед Вами цветочная поляна. Чтобы доставить медведю его любимое лакомство — мед, его нужно сначала добыть. В природе пчела летает с цветка на цветок, собирая сладкий нектар, из которого потом и делает мед. В этой игре похожая ситуация, только решать задачу нужно несколько иначе.

Убирайте группы одинаковых цветов на поле, причем определенных. Смотрите на дорожку справа. Именно по ней пчела двигается в сторону медведя. На этой тропинке и показаны цветы, которые нужно собирать. Число на цветке показывает, сколько нужно их собрать, чтобы преграда на пути пчелки исчезла. Например, если на желтом цветочке стоит число 7, то Вам нужно убрать с поля группу из 7-ми цветов, либо пару групп: из 3-х и 4-х цветков. Обратите внимание, для удаления группы, число одинаковых цветов в ней должно быть не менее трех.

Убрав все цветы-преграды на пути пчелы, Вы откроете ей дорогу к медведю. Она долетит на него и накормит вкуснейшим медом, а Вам засчитают успешное прохождение уровня. Кстати, их в игре 40!

Играйте в МЕДВЕДЬ И ПЧЕЛА онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

ПазлыДля планшета

Во весь экран

Игра МЕДВЕДЬ И ПЧЕЛА в категориях Три в ряд, Пазлы, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет МЕДВЕДЬ И ПЧЕЛА во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Три в ряд
  • БЛОКИ В ДЖУНГЛЯХ
  • ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА
  • ТРИ РЯДОМ
  • ТРИ КОНФЕТЫ 2
  • БЛИЦ С БРИЛЛИАНТАМИ 5
  • ГАВАЙСКИЕ ТРИ В РЯД
Коллекции по теме
Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Бриллианты
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУМАДЖОНГ БАБОЧКИСАДОВЫЕ ИСТОРИИСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫМАДЖОНГ ЦВЕТЫ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль