Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

НАЙТИ БУКВЫ: ЦВЕТОЧНЫЙ САД 2

Одни только виды этого буйства красок цветущего сада поднимают настроение! Особенно когда за окном то ли зима, то ли осень — слякоть, грязь, промозгло и противно — созерцать эти картинки одно удовольствие. Не будем вдаваться в подробности и выяснять, сколько сил и средств потрачено на становление и поддержание такого роскошного цветочного сада, займемся изучением цели игры.

На картинках с видами цветочного сада Вам нужно найти все буквы английского алфавита. А видов этих — целых 25! Да и букв в английской азбуке 26. Вот и прикиньте, сколько их всего придется найти.

Как искать. Рекомендуем два базовых этапа. На первом, стоит обежать всю картинку глазами, выделить и отметить буквы, которые сразу бросаются в глаза. Второй этап заключается в более тщательном обследовании каждого квадратного сантиметра картинки.

Есть и третий этап, но применяют его как правило те, кому важно во что бы то ни стало пройти всю игру и побыстрее. Речь идет о кнопке-подсказке. Нажав ее и выбрав букву, которую Вы не смогли найти, Вы увидите мерцающий несколько мгновений красный кружок в том месте, где спрятана буква и без труда ее обнаружите.

Если же подсказки не для Вас, то используйте только собственные силы и ознакомьтесь с полезными советами далее.

При поиске здесь нужно научиться менять чувство восприятия. Например, если Вы только что искали буквы в цветах и перешли, скажем, на дорожку или кустарник, то сразу вряд ли найдете хоть одну букву. Нужно перестроиться и адаптировать восприятие под конкретный участок.

Игра отлично развивает наблюдательность и тренирует переключение внимания — качество, крайне важное во многих видах деятельности. Играйте, ищите, находите и развивайтесь! Пусть этот цветочный сад согреет Вас и поднимет настроение!

Играйте в НАЙТИ БУКВЫ: ЦВЕТОЧНЫЙ САД 2 онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Поиск предметовДля планшета

Во весь экран

Игра НАЙТИ БУКВЫ: ЦВЕТОЧНЫЙ САД 2 в категориях Найди буквы, Поиск предметов, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет НАЙТИ БУКВЫ: ЦВЕТОЧНЫЙ САД 2 во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Найди буквы
  • НАЙДИ БУКВЫ: МИККИ И ДРУЗЬЯ
  • НАЙДИ БУКВЫ: ПОВЕЛИТЕЛЬ СТИХИЙ
  • БУКВЫ ХЕЛЛОУИНА
  • ИСКАТЬ БУКВЫ: КУХНЯ
Коллекции по теме
Страна конфет 1001 ночь У Санты Бриллианты
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2ШАРИКИ ЛИНИИ ДЛЯ ПЛАНШЕТА

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль