Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ТАИНСТВЕННЫЕ РУНЫ

В дебрях жанра «три в ряд», часто перекликающимся с «пазлами» появилась вот такая игра. Мы выделяем в раздел пазлов сюжеты, где нужно ликвидировать целые группы элементов, с числом последних в группе три и больше. Костяшки с какими-то таинственными рунами разных цветов являются тут основными «рабочими» элементами. Собственно, их и надо убирать, решая различные задачи.

Обратите внимание на конфигурацию игрового поля. В отличии от большинства игр-собратьев, здесь не прямоугольная таблица с квадратными клетками, а сотовая структура с шестиугольными ячейками для хранения рун. Движения рун сверху вниз также не отвесно-вертикально, а диагонально.

Какие задачи надо решать? Например, собрать с поля все золотые монеты. Чтобы это сделать, нужно опустить каждую из них на нижний ряд игрового поля. Или, скажем, набрать определенное число очков (см. «Цель» на правой панели). Для усложнения игры, выполнение каждого задания ограничено по времени (см. «Время» на правой панели)

Что делать? Играть легко. Находите группы (скопления) одноцветных рун и убирайте их щелчком указателя или пальца. Главное условие: рун в скоплении должно быть больше двух, и каждая руна должна касаться соседней хотя бы одной стороной.

Игра содержит 50 уровней, каждый последующий усложняет задание. Появляются препятствия в виде камней, которые не дают рунам двигаться и осыпаться вниз. В этом случае, камни приходится сначала разбивать.

Возможность игры не только на ПК, но и на мобильных устройствах, позволяет любую свободную минутку где угодно потратить на такой вот отдых. Едете на работу в метро? Отлично! Открывайте «Таинственные Руны» и время в пути пролетит незаметно.

Играйте в ТАИНСТВЕННЫЕ РУНЫ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

ПазлыДля планшета

Во весь экран

Игра ТАИНСТВЕННЫЕ РУНЫ в категориях Три в ряд, Пазлы, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ТАИНСТВЕННЫЕ РУНЫ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Три в ряд
  • ПОДВОДНЫЙ МИР ПО ТРИ
  • ТРИ В РЯД: ДЖУНГЛИ
  • СОЕДИНЯТЬ ШАРИКИ
  • БЛОКИ В ДЖУНГЛЯХ
  • ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА
  • ТРИ РЯДОМ
Коллекции по теме
Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Бриллианты
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDМАДЖОНГ БАБОЧКИТРИ В РЯД В ЛЕСУСАДОВЫЕ ИСТОРИИМАДЖОНГ ЦВЕТЫСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль