Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Это флэш игра, для ее работы нужен flash player,
но браузеры, увы, перестали поддерживать этот формат.

В качестве альтернативы, Вы можете поиграть в
Дракон в ярости
Дракон в ярости

Играйте в игры для планшетов на андроиде и iOS
Игры для планшета и смартфона

Смотрите интересное видео
Видео онлайн

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

БИТВА ТРИ В РЯД

Jewels Hero — интересное сочетание битвы героев, основанной на комбинациях составляемых по три и больше в ряд фишек. Это логика с намеком на стратегию с генерацией случайного исхода за счет непредсказуемости перестановки фишек. Выражаясь понятным языком, вы должны составлять комбинации три-в-ряд так, чтобы победить героя соперника. Его текущие параметры вам известны.

Каждый составляемая из фишек линия наносит ущерб герою соперника, либо приносит пользу вашему персонажу. При помощи голубых фишек с каплями можно накапливать «ману», красные с черепами — синтезируют ярость, зеленые с сердечками — латают раны вашему герою, оранжевые с мечами — атакуют.

Комбинаций, как и самих фишек много, все их вряд ли удастся описать здесь, вы познакомитесь со всеми действиями на практике, в процессе игры. Кстати, игра идет по шагам: один ваш, один оппонента. Можно заработать дополнительный (внеочередной) ход, если составить цепочку из четырех или больше фишек любого свойства.

Битва доступна в двух вариантах: против CPU (т.е. с компьютером) и друг против друга (т.е. игра вдвоем). Знаете, если присмотреться к технике игры и к интерпретации логической модели, то вполне можно сравнить ее с шахматами. Хотя случайная компонента здесь, безусловно, имеет больший вес.

Играйте в БИТВА ТРИ В РЯД онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Игры для двоихЛогические

Во весь экран

Игра БИТВА ТРИ В РЯД в категориях Три в ряд, Игры для двоих, Логические доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет БИТВА ТРИ В РЯД во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Три в ряд
  • ПОДВОДНЫЙ МИР ПО ТРИ
  • ТРИ В РЯД: ДЖУНГЛИ
  • СОЕДИНЯТЬ ШАРИКИ
  • БЛОКИ В ДЖУНГЛЯХ
  • ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА
  • ТРИ РЯДОМ
Коллекции по теме
Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Бриллианты
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Побег Приключения Сортировка
Топ-10
LINES 98ТРИ В РЯД В ЛЕСУСАДОВЫЕ ИСТОРИИБЛОКИ ЛЕГЕНДАСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫГОЛОВОЛОМКА 10X1010ТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2ШАНХАЙСКАЯ ДИНАСТИЯНОВОГОДНИЕ ШАРИКИ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль