Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Это флэш игра, для ее работы нужен flash player,
но браузеры, увы, перестали поддерживать этот формат.

В качестве альтернативы, Вы можете поиграть в
Свой бизнес
Свой бизнес

Играйте в игры для планшетов на андроиде и iOS
Игры для планшета и смартфона

Смотрите интересное видео
Видео онлайн

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ЧАЙНЫЙ БИЗНЕС

Интересная торгово-экономическая стратегия, основанная частично на истории, отчасти на замыслах создателей. Речь пойдет о торговле между Британией и Китаем в далеком 1830-м году. Тогда Британию захлестнула волна повального увлечения граждан чаем. Этот напиток тогда был новинкой, и популярность его мгновенно и невероятно выросла.

Единственным источником чая тогда был Китай. Но этой далекой восточной стране ничего не нужно было от англичан. Только серебро. Несколько кораблей сходили туда-обратно и министерство финансов Туманного Альбиона забило тревогу — запасы серебра заканчивались, и дальнейший подобный торговый оборот стал опасен для экономики страны. Всплыл товар, нужный китайцам, в одной из британских колоний в Индии, в Бенгале — опиум! Торговля стала для англичан реально выгодной, тем более если вспомнить, что это игра и вы готовы грамотно вести дела.

У вас уже готов свой торговый бизнес-план? Итак, закупайте опиум в Бенгале у индийцев и везите продавать его в Китай. В порту Макао много осведомленных и заинтересованных лиц, у них вы без труда узнаете о покупателях опия и продавцах чая. Цены будут разные, и зависеть, как и в реальном бизнесе, они будут от текущей рыночной конъюнктуры, от надежности покупателя и прочих факторов. Тут ваш корабль и арестовать могут! Следите за тем, чтобы не нарваться на неблагонадежного или подозрительного покупателя порошка.

В любом случае, цены покупки вы видите в заявках, появляющихся то тут, то там, а цены на чай также доступны вам прямо рядом с кнопками количества лотов для покупки. Нравится цена — жмите кнопку и сделка совершится по ней. Помните основной закон бизнеса: купить дешевле, продать дороже.

Очень важно для вас — обеспечивать поставки чая в Британию своевременно и в рамках запрашиваемых объемов, иначе министерство торговли отзовет вашу торговую лицензию и наймет кого-нибудь порасторопнее.

Вдвойне интереснее играть, если вы нормально читаете на английском, если нет — не страшно, основной смысл и направление действий будут вам понятны.

Играйте в ЧАЙНЫЙ БИЗНЕС онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Стратегии

Во весь экран

Игра ЧАЙНЫЙ БИЗНЕС в категориях Бизнес, Стратегии доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ЧАЙНЫЙ БИЗНЕС во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Бизнес
  • СТРОИТЕЛЬНЫЙ БУМ
  • БИЗНЕС БУРГЕРЫ
  • ВЕСЕЛАЯ КУЛИНАРИЯ
  • КАФЕ ОТЛИЧНЫЙ ДЕСЕРТ
  • ФУД ТРАК БУРГЕРЫ
  • БАРМЕН: РЕЦЕПТ КОКТЕЙЛЯ
Коллекции по теме
Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Магазины Такси
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
СОЕДИНЯЙ И СОВМЕЩАЙСОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВОМИР ЧУДЕС: СЛИЯНИЕ И МАГИЯБОЛЬШАЯ ФЕРМАПОЛЦАРСТВА ЗА ПРИНЦЕССУДЕНЬ Д: МОЩНАЯ ЗАЩИТАБЕСКОНЕЧНАЯ ОСАДАРЕСТОРАН МЕЧТА ШЕФАОФИЦИАНТКАВЕСЕЛАЯ ФЕРМА 3

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль