Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Это флэш игра, для ее работы нужен flash player,
но браузеры, увы, перестали поддерживать этот формат.

В качестве альтернативы, Вы можете поиграть в
Огонь и Вода в лесном храме
Огонь и Вода в лесном храме

Играйте в игры для планшетов на андроиде и iOS
Игры для планшета и смартфона

Смотрите интересное видео
Видео онлайн

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ВЗАИМОВЫРУЧКА

Кейку и Мила попали в ну очень затруднительное положение. Они летели в самолёте, который потерпел крушение в водах атлантического океана, и теперь они оказались на пустынном тропическом острове. Теперь им нужно выбраться из этого места, к счастью, герои оказались боевыми и очень способными, а главное, понимающими, что в подобных случаях без взаимовыручки не обойтись!

Это игра для двоих игроков. Персонажи обладают разными способностями и должны помогать друг другу в преодолении различных головоломок и препятствий.

Кейку управляется клавишами WASD. Клавиша W отвечает за прыжок, клавиша S за удар каменным топором, A и D для передвижения.

Мила управляется стрелочками. Стрелочка вверх отвечает за прыжок, стрелочка вниз за удар факелом, вправо и влево для передвижения.

Играйте в ВЗАИМОВЫРУЧКА онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Бродилки

Во весь экран

Игра ВЗАИМОВЫРУЧКА в категориях Игры для двоих, Бродилки доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ВЗАИМОВЫРУЧКА во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Игры для двоих
  • ЗАДЕРЖИ ГРАБИТЕЛЕЙ 3
  • ОГОНЬ И ВОДА: ХРАМ СВЕТА
  • КРАСНЫЙ И ГОЛУБАЯ
  • 12 БИТВ ДЛЯ ДВОИХ
  • ОГОНЬ И ВОДА: ЛОВКОСТЬ
  • ОГОНЬ И ВОДА НА ОСТРОВЕ
Коллекции по теме
Огонь и Вода
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
ШАХМАТЫ С КОМПЬЮТЕРОМ 2ШАШКИПОЛЦАРСТВА ЗА ПРИНЦЕССУШАШКИ С КОМПЬЮТЕРОМНАРДЫ 2НАЙДИ ВЫХОДМОРСКОЙ БОЙ 2КРАСНЫЙ ШАРЛУДОКСИБАЛЬБА

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль