Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ГАВАЙСКИЕ ТРИ В РЯД

Любите игры в стиле «три в ряд»? Приглашаем на очередной марафон. Окунитесь в теплый и ласковый гавайский климат! Множество первоклассных уровней манят в эту игру день за днем как новичков, так и профессионалов жанра. Присоединяйтесь к их числу и вы. Здесь так много этапов, что вряд ли удастся пройти их даже за неделю.

Итак, это классическая игра жанра «три в ряд», где для прохождения каждого этапа требуется решение определенной задачи. Они бывают разные. Например, нужно собрать 42 красных цветочка за 30 ходов, или, скажем, разбить 30 кубиков льда, и 20 каменных плиток, вызволив и собрав несколько других элементов. В качестве элементов здесь конечно тоже гавайские мотивы: цветы и сочные фрукты.

Вокруг игрового процесса построена целая сеть дополнений. Тут вам и специальные помощники-ускорители, бустеры так называемые, и колесо фортуны, и ежедневные задачи, и специальные сундуки с подарками, и просто подарки. Между прочим в игре даже «жизни» есть. Если вам не удается пройти тот или иной уровень, то программа вычитает виртуальную жизнь с вашего счета. И если число жизней обнулится, то снова играть можно будет только завтра.

В игру также встроена удобная и понятная система обучения. На каждом новом этапе вам все расскажут и покажут, так что не запутаетесь. Приятного отдыха!

Играйте в ГАВАЙСКИЕ ТРИ В РЯД онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Для планшета

Во весь экран

Игра ГАВАЙСКИЕ ТРИ В РЯД в категориях Три в ряд, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ГАВАЙСКИЕ ТРИ В РЯД во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Три в ряд
  • ПОДВОДНЫЙ МИР ПО ТРИ
  • СОЕДИНЯТЬ ШАРИКИ
  • БЛОКИ В ДЖУНГЛЯХ
  • ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА
  • ТРИ РЯДОМ
  • ТРИ КОНФЕТЫ 2
Коллекции по теме
Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Бриллианты
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСАДОВЫЕ ИСТОРИИСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙШАРИКИ ЛИНИИ ДЛЯ ПЛАНШЕТА

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль