Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

БОКС И РИНГ

Ожесточенные поединки с более чем достойными соперниками, жаркие схватки с именитыми чемпионами многих рингов в классическом боксе — вот что Вас ожидает в этой онлайн игре. Перед поединком Вам следует подготовить своего боксера и внимательно изучить клавиши управления, чтобы в схватке не хвататься за сердце и судорожно не нажимать все кнопки подряд. Помните, правильный настрой и хорошая предварительная подготовка спортсмена — неотъемлемые компоненты для победы.

Играйте в БОКС И РИНГ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Драки

Во весь экран

Игра БОКС И РИНГ в категориях Спортивные, Драки доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет БОКС И РИНГ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Спортивные
  • РУБИТЬ ФРУКТЫ НА ЛЕТУ
  • ПРОБИВНОЙ ШАРИК
  • ПОСТРОИТЬ БАШНЮ
  • 99 ШАРИКОВ
  • СКИБОЛ
  • БАШНЯ МОНСТРОВ
Коллекции по теме
Арканоид Футбол Боулинг Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Строить Башни
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
АМЕРИКАНСКИЙ ПУЛСОЕДИНЯТЬ ЧИСЛАШАРИК И БЛОКИБИЛЬЯРД ПИРАМИДА 3ДОХОТА НА УТКУНА РЫБАЛКУРЫБАЛКА НА ЛЕСНОМ ОЗЕРЕАМЕРИКАНСКИЙ БИЛЬЯРД2048 В ДВИЖЕНИИАРКАНОИД ОСКОЛКИ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль