Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

СОЕДИНИ БУКВЫ

Великолепная игра для тех, кто любит тренировать эрудицию и пополнять лексикон новыми словами. В ней сочетаются несколько жанров. Это и решение кроссворда, и поиск слов и букв. Процесс организован следующим образом. Наверху размещается стандартная сетка кроссворда на несколько слов. Ниже — барабан (круглая панель) с некоторым набором букв, определенным для каждого уровня.

Чтобы составить слово, нужно, зацепив первую букву и перетаскивая указатель, соединить ее появившейся линией со второй, далее вторую с третьей и так до последней. После окончания соединения букв, кнопка указателя отпускается, и, если получившееся слово есть в кроссворде, оно вписывается в соответствующую строку. Если слова нет в заданном кроссворде, но оно в принципе существует, вас премируют бонусной звездочкой. Эти звезды впоследствии конвертируются в игровые монетки, которые можно тратить на подсказки. Ну а если слова, которое у вас получилось вообще нет в базе игры, то ничего не происходит.

Игра продолжается до тех пор, пока все слова кроссворда не будут отгаданы. Далее уровень завершается, и можно приступать к следующему. Всего в игре 2320 уровней — хватит надолго! После каждого сета этапов вам достается еще несколько монет за успешное прохождение. Впрочем, если вы часто используете подсказки, монеты будут быстро заканчиваться. Но не беда, их всегда можно получить нажав на кнопочку корзинки-тележки внизу справа.

Прогресс в игре сохраняется, поэтому ваши пройденные уровни будут учтены при следующем возвращении в игру.

Тем, кто занимается изучением английского языка, игра «Соедини буквы» тоже придется кстати. Нажав на кнопочку English на стартовом экране, вы получаете вариант с 2320-тью английскими кроссвордами! Тренируйтесь сколько захотите.

Итак, желаем приятно провести время с составлением слов из букв. Приятной игры!

Играйте в СОЕДИНИ БУКВЫ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Найди буквыКроссвордыКазуальные игрыДля планшета

Во весь экран

Игра СОЕДИНИ БУКВЫ в категориях Найди слова, Найди буквы, Кроссворды, Казуальные игры, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет СОЕДИНИ БУКВЫ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Найди слова
  • ФИЛВОРД РЫБЫ
  • СЛОВА ИЗ СЛОВ: ВЫПУСК 17
  • СУПЕР ЭРУДИТ
  • ФИЛВОРД ИНФОРМАТИКА
  • ФИЛВОРД ПОРОДЫ СОБАК
  • ФИЛВОРД МУЖСКИЕ ИМЕНА
Коллекции по теме
Филворды Слова из слова
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСАДОВЫЕ ИСТОРИИТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль