Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

СУМАСШЕДШИЕ ЖЕЛЕ 2

Предлагаем Вашему вниманию вторую часть игры «Сумасшедшие желе», в которой Вас ждут новые уровни и интересные задания. Смысл игры остался прежним. Игроку нужно соединять желе одинакового цвета на площадке, стараясь выполнить задачу уровня. Для соединения конфеток нужно щелкнуть по первой и, не отпуская кнопки (указателя), провести линию по остальным таким же желе, стоящим по соседству в таблице. Отпустив кнопку, Вы закончите формирование цепочки, и она исчезнет с игрового поля.

Как и прежде, необходимо следить за задачей уровня. А она вполне конкретна. Не стоит гоняться за зелеными, например, конфетками, если задание этапа требует убрать желтые или, скажем, красные. Всегда стремитесь достичь целей уровня за минимально возможное число ходов. Кстати, для решения задачи на каждом этапе число ходов ограничено. Помните и об этом. В целом, установленные ограничения не являются проблемой, особенно на первой линейке этапов игры. Можно играть в свое удовольствие — задача решится сама. Тем не менее, на остаток ходов и задания поглядывать все-таки стоит.

В игре 125 уровней. Желаем успешно пройти все!

Играйте в СУМАСШЕДШИЕ ЖЕЛЕ 2 онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Для планшета

Во весь экран

Игра СУМАСШЕДШИЕ ЖЕЛЕ 2 в категориях Три в ряд, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет СУМАСШЕДШИЕ ЖЕЛЕ 2 во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Три в ряд
  • ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА
  • ТРИ РЯДОМ
  • ТРИ КОНФЕТЫ 2
  • БЛИЦ С БРИЛЛИАНТАМИ 5
  • ГАВАЙСКИЕ ТРИ В РЯД
  • ЖИЗНЬ МЕЧТЫ: ТРИ В РЯД
Коллекции по теме
Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Бриллианты
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСАДОВЫЕ ИСТОРИИСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль