Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

СВОБОДНАЯ ЯЧЕЙКА 2 КОЛОДЫ

Освоившись с разбором варианта с одной колодой, любителям пасьянса «Свободная Ячейка» стоит попробовать разложить на игровом столе 104 карты. Да, друзья, эта Свободная Ячейка раскладывается картами из двух колод. Поскольку число карт увеличилось вдвое, а по правилам пасьянса все они должны быть разложены на столе уже в процессе сдачи, места на карточном сукне явно поубавилось. Весь стол покрыт картами, как плотной чешуей некоей карточной рыбы!

Число ячеек также возросло: как свободных (для временного хранения карт - их теперь 8), так и базовых (куда надо складывать отсортированные по мастям и рангам карты, их теперь тоже 8). Впрочем, ничего существенно не изменилось. Кроме количества карт, система и правила пасьянса остались прежними. Напомним, в Свободной Ячейке карты между столбцами переносятся с чередованием масти и с учетом наличия места в блоке для хранения. Последнее особенно актуально при переносе последовательностей карт. Например, нельзя перенести отсортированный столбец, если он состоит из 8-ми карт, а свободных ячеек в блоке всего 5.

Постарайтесь переложить все карты со стола на базы, сортируя их как по номиналам (Туз-два-три-...-Король), так и по мастям. Ограничений по времени в игре нет. Приятной раскладки!

Играйте в СВОБОДНАЯ ЯЧЕЙКА 2 КОЛОДЫ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

КартыЛогическиеДля планшета

Во весь экран

Игра СВОБОДНАЯ ЯЧЕЙКА 2 КОЛОДЫ в категориях Пасьянсы, Карты, Логические, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет СВОБОДНАЯ ЯЧЕЙКА 2 КОЛОДЫ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Пасьянсы
  • КОСЫНКА КЛАССИКА
  • НАБОР ПАСЬЯНСОВ
  • МАГИЧЕСКИЙ ПАСЬЯНС
  • КОСЫНКА СПАЙДЕР
  • КЛОНДАЙК ДИКИЙ ЗАПАД
  • ПАСЬЯНС ЦВЕТОЧНЫЙ САД
Коллекции по теме
Паук Косынка Пирамида Три Пика Для планшета
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРLINES 98МАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDКАРТЫ ПАУКТРИ В РЯД В ЛЕСУСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль