Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ЗАБАВНЫЙ ДАЙВЕР 3

Эти забавные ребята знают толк в экстремальных развлечениях. Чтобы испить чашу адреналинового коктейля, они отправились в Антарктику. Кроме пингвинов здесь, похоже, никого и нет — сплошная ледяная пустыня с отсутствием всякой жизни и растительности. Другое дело под водой: в море плавают рыбы, на которых пингвины и охотятся. Так вот, группа дайверов прибыла сюда с целью понырять. Но уже при первом погружении выяснилось странное обстоятельство...

Речь идет о первом уровне игры. В момент всплытия дайвер, руководитель команды, обнаружил множество разноцветных блоков, препятствующих всплытию. Похоже это спрессованный временем пластик — мусор, являющийся серьезной угрозой для экологии современных морей и океанов. Дайвер-первооткрыватель справился с пластиком и удачно выбрался на ледяную поверхность, но для погружения всей команды надо научиться бороться с этими блоками.

Забота об успешном всплытии дайверов поручается Вам. Вы должны убирать блоки, освобождая водолазам путь на поверхность. Правила игры таковы, что убирать пластик можно только группами, состоящими из одинаковых блоков. Самые первый обучающий уровень покажет Вам механизм ликвидации блоков. Добавим, что в затруднительных ситуациях можно приглашать на помощь пингвинов, если встретите их мордочки под водой. Они умеют ловко растаскивать куски пластика, правда случайные. Встречаются в толщах блоков и бомбочки, которые для дайвера угрозы не представляют, но могут помочь ему при всплытии.

Итак, группа дайверов готова к погружению, а Вы?

Играйте в ЗАБАВНЫЙ ДАЙВЕР 3 онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

ЛогическиеДля планшета

Во весь экран

Игра ЗАБАВНЫЙ ДАЙВЕР 3 в категориях Три в ряд, Логические, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ЗАБАВНЫЙ ДАЙВЕР 3 во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Три в ряд
  • БЛОКИ В ДЖУНГЛЯХ
  • ТРИ РЯДОМ
  • ТРИ КОНФЕТЫ 2
  • БЛИЦ С БРИЛЛИАНТАМИ 5
  • ГАВАЙСКИЕ ТРИ В РЯД
  • ЖИЗНЬ МЕЧТЫ: ТРИ В РЯД
Коллекции по теме
Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Бриллианты
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРLINES 98МАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСАДОВЫЕ ИСТОРИИСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫБЛОКИ ЛЕГЕНДА

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль