Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ЧЕРВЯКИ И УЛИТКИ

Друзья, что Вы знаете об эволюции и метаморфозах в биологическом классе червяков и улиток? Ооо, в этой игре авторы предлагают оценить Вам свой взгляд на эту тему, причем весьма оригинальный. По их мнению, простейшие, соединяясь, порождают червя, а черви, объединившись в группу, образуют улитку и так далее. Все это будет происходить здесь на Ваших глазах, если конечно Вы будете действовать правильно.

Главное правило в игре: не старайтесь соединить как можно больше одинаковых существ, но делайте это так, чтобы последнее звено образуемой при соединении цепочки находилось бы в удобной для дальнейшей игры клетке. Например, чтобы заставить трех червей на игровом поле эволюционировать в улитку, следует не просто соединить их, а еще и последним в соединении, указать того червя, который стоит в клетке рядом с улиткой. Так будет проще потом заставить эволюционировать улиток, объединяя уже их в группы.

Игра интересная, Вы увидите много различных червяков и улиток, о существовании которых раньше могли и не догадываться. Впрочем, не стоит чрезмерно углубляться в биологию. Это всего лишь игра, и все существа смотрят на Вас с экрана, выпучив мультяшные глаза и весело улыбаясь. Постарайтесь не разочаровать их и доберитесь до верхней ступеньки эволюции червячно-улиточного развития. Приятной игры!

Играйте в ЧЕРВЯКИ И УЛИТКИ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

ЛогическиеДля планшета

Во весь экран

Игра ЧЕРВЯКИ И УЛИТКИ в категориях Три в ряд, Логические, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ЧЕРВЯКИ И УЛИТКИ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Три в ряд
  • ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА
  • ТРИ РЯДОМ
  • ТРИ КОНФЕТЫ 2
  • БЛИЦ С БРИЛЛИАНТАМИ 5
  • ГАВАЙСКИЕ ТРИ В РЯД
  • ЖИЗНЬ МЕЧТЫ: ТРИ В РЯД
Коллекции по теме
Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Бриллианты
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРLINES 98МАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСАДОВЫЕ ИСТОРИИГОЛОВОЛОМКА 10X10СОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль