Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ТРИ В РЯД: КАМНИ

Зеленые, желтые, розовые, красные и голубые камни (кристаллы) огранены в квадратики и размещены на игровом поле - таблице размером 6x9 клеток. Каждый камень занимает свою ячейку. Меняйте местами соседние камешки так, чтобы в один вертикальный или по горизонтали выстраивались последовательности из трех и больше камней одинакового цвета.

Как только Вы переставите камешек, и получится линия из трех, скажем голубых кристаллов, она немедленно исчезнет, а свободные места займут новые камни. Нередко, вновь появляющиеся элементы сами образуют линии из трех, четырех и более одинаковых. Они также исчезают, и получается что-то похожее на цепную реакцию...

Игра не ставит перед игроком каких-либо конкретных целей и не ограничивает процесс по времени. Во всяком случае, явно задачи не объявляются. Хотя сверху таблицы имеется какая-то полоска, реагирующая на уборку каждого ряда. Быть может, набрав определенное число очков, Вам предложат следующий уровень.

Кстати, в процессе игры на поле могут возникать пустые заблокированные ячейки. Это препятствия, они затрудняют игру, препятствуя перестановке камней.

К сожалению, игра заточена только под определенный размер (500х870) и, увы, не масштабируется. Поэтому, на экранах с высоким разрешением (выше указанного, по крайней мере) играть будет возможно, но на малых разрешениях не стоит даже и начинать — не удобно! Правда, на экраны современных планшетов, а также многих смартфонов она вполне влезает.

Играйте в ТРИ В РЯД: КАМНИ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Для планшета

Во весь экран

Игра ТРИ В РЯД: КАМНИ в категориях Три в ряд, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ТРИ В РЯД: КАМНИ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Три в ряд
  • ПОДВОДНЫЙ МИР ПО ТРИ
  • ТРИ В РЯД: ДЖУНГЛИ
  • СОЕДИНЯТЬ ШАРИКИ
  • БЛОКИ В ДЖУНГЛЯХ
  • ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА
  • ТРИ РЯДОМ
Коллекции по теме
Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСАДОВЫЕ ИСТОРИИСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль