Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ОПАСНОЕ ВОЖДЕНИЕ

А вот, друзья, теория и практика опасного вождения в одной игре. Посмотрите и поучаствуйте в интерактиве на месте водителя-нарушителя. Да, конечно, у вас здесь задачи другие, и хорошо, что именно здесь. Вы должны любой ценой проехать требуемое расстояние за определенное время, но трасса не пуста, увы. Другие участники движения спокойно едут по своим делам, соблюдая ПДД. А вы, напротив, нарушаете правила, особенно, в части их нового пункта, который так и называется «Опасное вождение».

Что же это за новый пункт ПДД такой? Давайте-ка выясним. Итак, теория. В новых Правилах Дорожного Движения (ПДД) сказано, цитируем: «Опасное вождение — неоднократное совершение одного или нескольких следующих друг за другом действий, связанных с нарушением Правил, выражающихся в невыполнении при перестроении требования уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения; перестроении при интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, кроме случаев поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия; несоблюдении безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства; несоблюдении бокового интервала; необоснованном резком торможении; препятствовании обгону, если указанные действия повлекли создание водителем в процессе дорожного движения ситуации, при которой его движение и (или) движение иных участников дорожного движения в том же направлении и с той же скоростью создает угрозу гибели или ранения людей, повреждения транспортных средств, сооружений, грузов или причинения иного материального ущерба.»

А теперь, зная теорию, посмотрите на игровой практике, чем оборачиваются гонки с «вышиванием» на трассе. Любители «шашек», «нервяки», «торопыги», «воспитатели» и прочие «упертые» — задумайтесь, кто выигрывает в данном случае? Нарушитель разбивает и свой автомобиль и машины других водителей. И он, и они теряют в результате массу времени, это еще хорошо, если все закончилось без жертв. Причем, время теряют не только нарушитель, водители поврежденных в результате ДТП машин, их пассажиры, но и те, кто едут следом. Ведь совершенно очевидно, что будет пробка!

Подумали? Наверное, лучше практиковаться в опасном вождении здесь, в игре, где даже в самом неблагоприятном раскладе ни у кого не возникнет никаких проблем. И, пожалуйста, не выносите эту практику на реальные дороги и трассы! Уважайте время и жизнь свои и соседей по трассе. Безопасного Вам вождения!

Играйте в ОПАСНОЕ ВОЖДЕНИЕ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Во весь экран

Игра ОПАСНОЕ ВОЖДЕНИЕ в категориях Гонки доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ОПАСНОЕ ВОЖДЕНИЕ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Гонки
  • НА ВЕЛИКЕ С ТРЮКАМИ
  • 3Д МОТОГОНКИ ПО ТРАССАМ
  • ДОРОГА ЯРОСТИ 2
  • ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД
  • СИМУЛЯТОР ГРУЗОВИКА 3Д
  • 3Д ГОНКИ НА МОТОЦИКЛЕ ПО ШОССЕ
Коллекции по теме
Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды 3Д Uphill Rush
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Без времени Стрелялки Линии Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
СПРИНТ КЛУБ НИТРО: ГОНКА ДЛЯ ПЛАНШЕТАРАЛЛИ ЧЕМПИОНГОНКИ НА МАШИНАХ3Д ГОНКА НА ТАНКАХСУПЕР РАЛЛИ 3ДВОЖДЕНИЕ: ГОРОДМОТОТРИАЛ 2МОНСТР ТРАК ПЕРЕВЕРТЫШГОНКА НА МОТОЦИКЛЕ 3СУПЕР БЫСТРЫЙ МОНСТР ТРАК

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль