Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

БУЯ: ТРИ В РЯД

Сложно сказать, на кого похожи персонажи этой игры. Впрочем неважно, ведь они всего навсего элементы, фишки, на игровом поле, так сказать. Тем не менее эти существа анимированы и при нажатии на них открывают глаза и ерзают на месте. Название игры — «Буя» — объяснить также сложно. Ну условимся называть этих чудиков «буями».

Игра из категории «три в ряд», а следовательно здесь придется соединять элементы по три и больше. В данном случае именно соединять. Щелкнув по первому, тащите указатель по другим такого же цвета, между ними начнут появляться соединительные линии. Сколько буев включать в группу, решать вам. Это зависит и от текущей задачи, и от тактики игры в целом.

Игровые задания здесь однотипны, но разные для каждого уровня. Авторы придумали следующее. Взгляните на панельку справа от игрового поля. Там и представлено задание. Вы должны довести фонарик до ворот. На его пути стоят те же буи, но с числами. Числа означают, сколько и каких надо убрать буев на площадке, чтобы фонарь продвинулся на шаг вперед.

Как только все буи исчезнут с тропинки, по которой фонарик идет к воротам, миссия будет выполнена и вам откроется следующий этап игры. Заметьте, однако, что для решения задачи на каждом этапе выделяется лишь несколько ходов. Их предельное число указано на верхней панельке в графе Turns.

Начальное обучение (оно тоже предусмотрено в игре) и первые два-три уровня покажутся вам слишком легкими, но дальше будет интереснее: число и разнообразие буев будет расти, число ходов — уменьшаться, а задание — усложняться. Осмелимся дать один совет. Не спешите! Дело в том, что пока число буев в задании не уменьшится на только что убранные на площадке элементы, не стоит убирать следующую группу — она не зачтется! То есть игровые очки вы за нее получите, а вот фонарь дальше не протолкнете. Наберитесь терпения и всегда ждите, пока весь размер убранной группы исчезнет из числа в задании.

В плане тактики — каждый решает сам. Не брезгуйте использовать буи-бустеры, которые появляются на площадке при удалении многочисленных групп. Они иногда помогают добиться успеха при малом остатке ходов.

Приятной игры!

Играйте в БУЯ: ТРИ В РЯД онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Для планшета

Во весь экран

Игра БУЯ: ТРИ В РЯД в категориях Три в ряд, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет БУЯ: ТРИ В РЯД во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Три в ряд
  • БЛОКИ В ДЖУНГЛЯХ
  • ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА
  • ТРИ РЯДОМ
  • ТРИ КОНФЕТЫ 2
  • БЛИЦ С БРИЛЛИАНТАМИ 5
  • ГАВАЙСКИЕ ТРИ В РЯД
Коллекции по теме
Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Бриллианты
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСАДОВЫЕ ИСТОРИИСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль