Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ОСТРОВ РЕМЕСЕЛ

Изумительный вариант для тех, кто любит уничтожать время, добиваясь всяческих успехов в виртуальной реальности. На этом острове ремесел вам все придется начинать с нуля. Стратегия в игре присутствует, причем в разных ее проявлениях. Имеются и боевые действия, и ремесло как таковое (ваш герой — дровосек), да и много всего еще. Главное, добиваться сбалансированного роста в развитии хозяйства и возможностей персонажа.

Рубите лес, обменивайте его на золото, развивайте хозяйство и сражайтесь с врагами — вот главные задачи для игрока. Ну а как их решать, разбираться придется по ходу игры.

Отметим, геймплей состоит в общем из двух частей: крафтовой и битвенной. В первой части вы рубите деревья, добывая один из основных ресурсов — древесину. Ее можно обменять на золото (в специальном обменном пункте, который вам придется построить в своем хозяйстве). Золото необходимо для модернизации многих объектов: лесопилок, кузницы, института строительства башен.

В хозяйстве имеется дом — его тоже нужно апгрейдить, чтобы враги не смогли его разрушить. А где эти враги? Вы можете сразиться с ними, заходя на поле боя через специальный портал со значком черепа и надписью Entrance. И это вторая часть геймплея. Туда нужно ходить, чтобы зарабатывать больше золота, громя противника.

На поле боя можно использовать разные тактические приемы. Например, построив оборонительные башни, вы можете выводить отряды врага на них, и ждать, пока они расправятся с неприятелем. Либо можно бросать в бой непосредственно героя. Тогда исход битвы зависит от степени его «прокачки». Впрочем, башни враги могут уничтожить, как и героя... Тогда битва будет проиграна и вам придется вернуться в родную обитель и продолжить наращивать мощь.

После каждой битвы из двух раундов можно покинуть поле боя, проведя героя через портал Home, либо вызвать врага на очередную битву, вновь войдя в портал Entrance.

Об обмене леса на золото. Советуем не менять древесину у торгаша в обменке по первой попавшейся цене. Оптимальным и самым выгодным курсом в игре является 5 бревен за монету. Дождитесь его, регулярно заходя в обменку и уж затем меняйте.

Всего не расскажешь, поэтому пробуйте, друзья, сами!

Играйте в ОСТРОВ РЕМЕСЕЛ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

ДракиКазуальные игрыДля планшета

Во весь экран

Игра ОСТРОВ РЕМЕСЕЛ в категориях Стратегии, Драки, Казуальные игры, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ОСТРОВ РЕМЕСЕЛ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Стратегии
  • КЛЕШ
  • БЕСПЛАТНЫЙ КЛЕШ
  • АВИАДИСПЕТЧЕР
  • ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ИЗГОЙ
  • МИР ЧУДЕС: СЛИЯНИЕ И МАГИЯ
  • ПЕРЕКРЕСТОК
  • ЖЕЛЕЗНЫЕ ЖИВОТНЫЕ
  • ГЕРОИ МИФОВ
Коллекции по теме
Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Uphill Rush
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСАДОВЫЕ ИСТОРИИСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль