Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ИСТРЕБИТЕЛИ ШАРИКОВ

Глядя на незамысловатость правил этой игры, действительно приходишь к выводу, что все гениальное просто. В «Истребителях Шариков» всего два главных действующих объекта: масса разноцветных шариков и пушка, которая стреляет по этой массе с Вашей помощью. Несмотря на столь малое количество «действующих лиц», игра динамична и интересна, расслабляет и увлекает одновременно.

Правда авторы прикрутили сюда некоторый сюжет, согласно которому, отважные искательницы приключений и, по совместительству, сокровищ, Анна и Ева отправились в непролазные джунгли в поисках секретов жизни. Сюжетная линия плотно обвивает каждый уровень, демонстрируя Вам короткие истории в картинках в стиле комиксов. Впрочем, смотреть их или не смотреть, каждый решит для себя сам. Главными задачами уровней является освобождение из плена шариков магического камня, хранящего жизненные секреты. Помните об этой цели, так как не решив задачу, Вы не сможете перейти на следующий уровень.

Ах да, правила! Они элементарны! Стреляйте из пушки по шариковой массе, стараясь присоединить шарик-снаряд к группе шаров такого же цвета, дополнив ее как минимум до трех. Шаг за шагом, группу за группой, уберите все шарики, мешающие взять целевой камень.

Играйте в ИСТРЕБИТЕЛИ ШАРИКОВ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Для планшета

Во весь экран

Игра ИСТРЕБИТЕЛИ ШАРИКОВ в категориях Шарики, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ИСТРЕБИТЕЛИ ШАРИКОВ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Шарики
  • ШАРИКИ 98 ЛИНИИ
  • ШАРИКИ СТРЕЛЯЛКИ ДВА ЦВЕТА
  • ШАРИКОВАЯ СТРЕЛЯЛКА
  • ЛОПНИ ШАРИКИ
  • ШАРИКИ БИБИТАН
  • СТРЕЛЯТЬ ШАРИКОМ
Коллекции по теме
Линии
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРLINES 98МАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИПУЗЫРИКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль