Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

БЛОКИ ИЗ ЭЛЕМЕНТОВ

Присоединяйтесь к числу любителей блочных головоломок, связанных с равномерной упаковкой разных фигур на площадку фиксированных размеров. Блоки в этой игре представляют собой фигуры (похожие на те, что в тетрисе), составленные из кубиков. Каждый кубик символизирует какую-либо природную силу: вода, огонь, солнце, растения, мороз и так далее. Сами по себе элементы не играют никакой роли — просто фантазия авторов и попытка сделать разноцветные блоки более философскими. Куда более важную роль играют размеры блоков и их конфигурация.

Блоки выдаются игроку сериями по три за раз. Пока все три не будут установлены на площадку, новые не будут выданы. Это важно, учтите! Основной ошибкой в этой игре является поспешность в установке блока. Игрок не продумывает последствия и, соответственно, получая новый набор, не имеет возможности разместить его блоки, поскольку для всех или одного из них нет свободного места. Вывод: нужно тщательно анализировать имеющиеся в данный момент блоки и свободные места, и ставить их так, чтобы оставить места для блоков любой конфигурации, которые могут быть выданы при следующем ходе.

Программа содержит некий псевдо-интеллект, который будет пытаться «завалить» Вас, выдавая неудобные блоки в самые неподходящие моменты. Чем больше ходов Вы сделали, тем напористее будут действия этого самого интеллекта. Учтите это, стараясь не расслабляться и не переставать резервировать места для новых фигур любого вида. Если Ваша стратегия будет верна, а внимание и последовательность действий точны, то игра, по сути, может длиться бесконечно.

Играйте в БЛОКИ ИЗ ЭЛЕМЕНТОВ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

ЛогическиеДля планшета

Во весь экран

Игра БЛОКИ ИЗ ЭЛЕМЕНТОВ в категориях Головоломки, Логические, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет БЛОКИ ИЗ ЭЛЕМЕНТОВ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Головоломки
  • КАКУРО
  • АРХИТЕКТУРА 3D ДЛЯ ПЛАНШЕТА
  • ПРОКЛАДКА ПУТИ
  • БЛОКИ ПРО
  • ОСТРОВА И МОСТЫ
  • СОРТИРОВКА ЗЕЛЬЯ
Коллекции по теме
Судоку Сапер Сортировка
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРLINES 98МАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУБЛОКИ ЛЕГЕНДАСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙ

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль