Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ЦЕПОЧКИ ИЗ КАМНЕЙ

Красочный игровой эпизод для любителей жанра «три в ряд». Почему эпизод? Дело в том, что игра не очень-то длинная, ну а для тех, кто долго думает и медленно соображает, она будет совсем короткой. Нужно составлять цепочки из камней, драгоценных, разумеется. Красивые камешки разложены на игровом поле в клеточках. Нужно, зацепив указателем один, соединять такие же линией, желательно подлиннее. Впрочем, длина цепочки не самое главное.

Главное в этой игре — время. Именно его начинает особенно не хватать уже на седьмом — восьмом уровне. Задача поэтапно усложняется с двух сторон. Каждый последующий уровень содержит более сложное (точнее емкое) задание и, вместе с этим, сокращенное время для его выполнения. Так вот, восьмой уровень нужно успеть пройти за 30 секунд. А камней в цепочки придется собрать очень немало.

Советуем сосредоточиться на поставленной задаче. Чрезмерное увлечение составлением цепочек из камней не требующегося цвета приведет к потере времени. Впрочем, зачастую это необходимо, если на поле, например, нет камешков нужного цвета.

Итак: поле, камни. Изучите задание (наверху), находите камни нужного цвета, расположенные с соседних клетках и, зацепив первый, соединяйте оставшиеся в цепочку. Цепь готова? Отпускайте указатель, и она исчезнет. Освободившиеся клетки тут же займут новые камни.

Приятной игры!

Играйте в ЦЕПОЧКИ ИЗ КАМНЕЙ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Для планшета

Во весь экран

Игра ЦЕПОЧКИ ИЗ КАМНЕЙ в категориях Три в ряд, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ЦЕПОЧКИ ИЗ КАМНЕЙ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Три в ряд
  • БЛОКИ В ДЖУНГЛЯХ
  • ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА
  • ТРИ РЯДОМ
  • ТРИ КОНФЕТЫ 2
  • БЛИЦ С БРИЛЛИАНТАМИ 5
  • ГАВАЙСКИЕ ТРИ В РЯД
Коллекции по теме
Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСАДОВЫЕ ИСТОРИИСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль