Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Это флэш игра, для ее работы нужен flash player,
но браузеры, увы, перестали поддерживать этот формат.

В качестве альтернативы, Вы можете поиграть в
Бильярд Пул на время
Бильярд Пул на время

Играйте в игры для планшетов на андроиде и iOS
Игры для планшета и смартфона

Смотрите интересное видео
Видео онлайн

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

БИЛЬЯРД И УПРАЖНЕНИЯ

Перед Вами бильярдный стол для игры в «американский пул». Эту флеш игру немецкие разработчики почему-то окрестили «Биззл». Вам предстоит практиковаться в точности и верности удара. Имеется шар-бита, при помощи которого нужно закатывать разноцветные шары в лузы. Лузы большие — попасть не сложно, гораздо большее значение имеет отскок биты для удара по следующему шару. Если бита залетела в лузу, Вас оштрафуют на 10 очков, успешно загнанный в лузу шар премируется 50-тью очками. Выбирайте правильные углы и силу удара. Уровней много, дальше будет все сложнее и сложнее, тем более, что количество допустимых ударов не безгранично, поэтому не следует гонять шары по столу просто так.

Играйте в БИЛЬЯРД И УПРАЖНЕНИЯ онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Во весь экран

Игра БИЛЬЯРД И УПРАЖНЕНИЯ в категориях Бильярд доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет БИЛЬЯРД И УПРАЖНЕНИЯ во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Бильярд
  • АМЕРИКАНСКИЙ БИЛЬЯРД
  • БИЛЬЯРД НА ВРЕМЯ
  • НА БИЛЬЯРДЕ
  • БЛИЦ НА БИЛЬЯРДЕ
  • БИЛЬЯРД ПУЛ ДЛЯ ДВОИХ
  • БИЛЬЯРД ВЗРЫВ
  • БИЛЬЯРД 3D
  • ПОПАДИ В ШАР
Коллекции по теме
Конструктор
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Бриллианты Побег Приключения Сортировка
Топ-10
ШАРИКИ СТРЕЛЯЛКИ ПРОПУЛ С КОМПЬЮТЕРОМРУССКИЙ БИЛЬЯРДБИЛЬЯРДНЫЕ ШАРИКИСНУКЕР БИЛЬЯРДБИЛЬЯРДБИЛЬЯРД ПУЛБИЛЬЯРД СНУКЕР УПРОЩЕННЫЙПУЛ 8БИЛЬЯРД ПУЛ ДЕЛЮКС

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль