Играть онлайн бесплатно

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

Играть
Хочу сказать!

Как играть — правила и описание

ТРИ БРИЛЛИАНТА В РЯД

Игра - довольно яркий представитель жанра «три в ряд» с бриллиантами в главных ролях. Изумительно отточенные, отполированные драгоценные камни разных цветов завораживают своим благородным сиянием, ну а у вас задачка простая — составляйте ряды из трех и более одинаковых камешков. Три, четыре, пять бриллиантов, составленные в один горизонтальный или вертикальный ряд, исчезают с игровой площадки, за что игроку начисляются очки и прогресс в выполнении задания.

Как всегда стоит внимательно смотреть на требования данного конкретного уровня (панель внизу), поскольку если задание выполнено не будет за выделенное число ходов, то этап придется переигрывать. В отличие от многих похожих игр, здесь игра идет до последнего хода (счетчик ходов - Moves - внизу), даже если все пункты задания уже выполнены. Вы увидите подобие солнечных лучей, исходящих снизу, когда соберете все необходимые бриллианты, указанные в задании уровня. Тем не менее, игра продолжится, пока счетчик остатка ходов не обнулится.

Приятной игры!

Играйте в ТРИ БРИЛЛИАНТА В РЯД онлайн без скачивания и установки, для этого достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Для планшета

Во весь экран

Игра ТРИ БРИЛЛИАНТА В РЯД в категориях Три в ряд, Для планшета доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ТРИ БРИЛЛИАНТА В РЯД во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Новые Три в ряд
  • БЛОКИ В ДЖУНГЛЯХ
  • ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА
  • ТРИ РЯДОМ
  • ТРИ КОНФЕТЫ 2
  • БЛИЦ С БРИЛЛИАНТАМИ 5
  • ГАВАЙСКИЕ ТРИ В РЯД
Коллекции по теме
Страна конфет 1001 ночь У Санты Снежная Королева
Сборники
Шанхайский Коннект Для планшета Мотоциклы Монстр-траки Велосипеды Без времени Стрелялки Линии 3Д Ферма Отели Рестораны, кафе, бары Арканоид Футбол Боулинг Бокс Гольф Рыбалка Баскетбол Теннис Судоку Сапер Три Панды Три овечки Паук Косынка Свободная Ячейка Пирамида Три Пика Для планшета 2048 Uphill Rush Улитка Боб Шахматы Фризл Фраз Осада города Магазины Такси Мемори Шашки Счастливая обезьянка Адам и Ева Собирать Конструктор Строить Башни Водопроводчик Филворды Маникюр и педикюр Блоки 2020 Поцелуи Морской бой Огонь и Вода Слова из слова Побег Приключения Сортировка
Топ-10
БЕСПЛАТНЫЙ МАДЖОНГШАРИКИ БАБЛ ШУТЕРМАДЖОНГ КОННЕКТ КЛАССИЧЕСКИЙПУЗЫРЬКИБАБЛ ШУТЕР HDТРИ В РЯД В ЛЕСУСАДОВЫЕ ИСТОРИИСОКРОВИЩА АТЛАНТИДЫТЕТРИС КЛАССИЧЕСКИЙТРИ В РЯД В ЛЕСУ 2

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль