The Sims 3 пришла в Россию.

Компания Electronic Arts сообщила о поступлении в продажу русской версии третьей эволюции серии о жизни писающих человечков – The Sims 3. Русская версия вышла в DVD-боксе (900 рублей) и коллекционном издании (1500 рублей), в состав которого помимо прочего входит флеш-накопитель USB The Sims Plumbob объемом в два гигабайта. Желающим приобрести последний вариант стоит поспешить – тираж ограничен.

Рассказывать о третьей части The Sims – глупо. При невероятном количестве изменений и всевозможных усовершенствований описание игры укладывается в одну строчку – вам предстоит строить дом, ходить на работу, знакомиться с соседями, развлекаться, заниматься любовью и впоследствии воспитывать детей. Замечательная графика, превосходящая предшественниц на две головы, тонны новых аксессуаров и так далее и тому подобное – прилагаются. Подробности же обо всем и сразу вы можете найти в нашей рецензии.

Остается лишь добавить, что все желающие получить эксклюзивную утварь, предметы гардероба и прочие прелести для комфортной виртуальной жизни должны лишь зарегистрировать игру на официальном сайте. После этого – доступ к The Sims 3 Store и 275 баллов SimPoints, которые вы и сможете потратить на всевозможные виртуальные радости.

09.06.2009 09:56
Stopgame.ru


Вернуться на первую страницу новостей

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль