Бесплатная парковка онлайн

Автовладельцы, только что начавшие свою водительскую практику, и слушатели авто-курсов, усердно посещающие практические занятия, порой с некоторой завистью поглядывают на опытных водителей, быстро и умело втискивающих свои машины в самые узкие места, где, казалось бы, припарковаться вообще невозможно.
Опыт? Безусловно, но не только он один. При обучении парковке, прежде всего, необходимо понять и осмыслить технику и физику процесса. На это требуется определенное время и, главное, автомобиль. А что делать, если Вы лишены и воображения и технического склада ума и автомобиля одновременно? Для Вас имеется целый ряд онлайн игр, посвященных парковке.
Онлайн парковка не требует от Вас каких-либо навыков вообще, здесь Вы не сможете разбить или помять машину (разве что виртуальную), и здесь Вас никто не оштрафует за неправильную парковку. Паркуйтесь легко и не принужденно, стараясь при этом вникнуть в траектории движения транспортного средства.
Если Ваши дела настолько хороши, что Вы без труда справляетесь с парковкой грузовика с прицепом, автобуса или даже самолета, то можете смело приступать к реальной практике, теорию Вы знаете!

08.04.2016 11:23
Min2Win


Вернуться на первую страницу новостей

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль