Star Wars The Clone Wars: Republic Heroes - теперь официально.

В конце апреля в сети впервые появился слух о том, что Krome Studios работает над новой игрой по вселенной Star Wars для консолей PS3 и Xbox 360. Как выяснилось, это была абсолютная правда. На прошлой неделе Krome Studios официально анонсировала Star Wars The Clone Wars: Republic Heroes. Но самое главое известие у нас припасено для обладателей персональных компьютеров – самая «народная» платформа тоже не останется в стороне.

На данный момент известно, что события Star Wars The Clone Wars: Republic Heroes будут разворачиваться между первым и вторым сезонами анимационного сериала Clone Wars. Под вашим управлением смогут оказаться несколько персонажей, включая Anakin Skywalker, Obi-Wan Kenobi, Mace Windu, Kit Fisto и прочих. Если вы не знакомы со вселенной сериала – не беда! Новая игра от Krome Studios поможет вам восполнить пробелы.

В распоряжении игрока окажется большой спектр специальных способностей, обусловленных той самой знаменитой «силой». Помимо этого, конечно же, вы сможете пройти игру в кооперативном режиме. Похоже, наличие возможности совместного прохождения уже становится обязательным условием для создания любого приличного проекта. Компании LucasArts и Krome Studios поделились подробностями об экшене Star Wars: The Clone Wars – Republic Heroes. Напомним, что релиз игры на PC, Xbox 360, PS3, PS2, Wii, DS и PSP запланирован на сентябрь нынешнего года. Пользователи смогут выступить от лица рыцарей джедаев или воинов-клонов. Первые вооружены фирменными световыми мечами, владеют разнообразными приемами ближнего боя и мастерски управляются со всевозможной техникой. Вторые полагаются на тяжелое стрелковое вооружение и перемещаются по воздуху с помощью реактивных ранцев. Для полетов разработчики обещают подготовить специальные уровни. То есть, повсеместно пользоваться благами портативного реактивного двигателя нам, похоже, не дадут. Всего планируется свыше 30 сюжетных миссий. События всех из них предваряют второй сезон мультсериала Star Wars: The Clone Wars. В сети уже открылся официальный сайт проекта.

13.05.2009 13:28
Stopgame


Вернуться на первую страницу новостей

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль