Приключения маленьких, с крылышками.

Если в вас еще живет детство и любовь к сказочным историям (а может, не в вас, а в ваших братьях-сестрах-детях-внуках), то советуем обратить внимание на свежий анонс от Disney Interactive. Disney Fairies: Tinker Bell's Adventure будет адвенчурой о приключениях популярных диснеевских фейри (такие маленькие, женского пола, с крылышками, но не прокладки), в том числе, знаменитой Тинкер Белл, давно уже ставшей неофициальным талисманом медиа-гиганта.

В своих приключениях Тинкер Белл и ее команда будут встречаться с другими фейри, магическими существами и иными обитателями своей волшебной родины. В чем заключается смысловая нагрузка приключений, разработчики не сообщают, но обещают, что во время их можно будет отыскать спрятанные сокровища и просто красивые блестящие фенечки, на которые фейри очень падки.

Основной режим игры будет историей с сюжетом. После его завершения откроются семь мини-игр с головоломками, и кроме того, игроки смогут собрать 18 красивых карт с изображениями фейри, а также выбрать понравившихся героев, распечатать их и раскрасить. Выйти Disney Fairies: Tinker Bell's Adventure должна в ближайшем марте.

26.01.2010 08:45
Stopgame.ru


Вернуться на первую страницу новостей

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль