Modern Warfare 2 придет в Россию.

Фирма «1С» займется изданием в России и странах СНГ крайне ожидаемого шутера Call of Duty: Modern Warfare 2, над разработкой которого корпит студия Infinity Ward. Русская версия игры для всех трех платформ – персональных компьютеров, Xbox 360 и PlayStation 3 – появится на полках магазинов одновременно с мировым релизом, который запланирован на 10-е ноября нынешнего года.

Теперь по платформам. Отечественное издание компьютерной версии поступит в продажу как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе. Кроме того, планируется выпуск коллекционного издания, которое будет включать два DVD-диска с русской версией Call of Duty: Modern Warfare 2, «балаклаву» (маска бойца спецподразделения) с изображением черепа, а также брелок с логотипом игры. Что касается версий для Xbox 360 и PlayStation 3, то они, помимо обычного издания, будут представлены и в Prestige Edition. Внутри металлического бокса все покупатели найдут диск с игрой, прибор ночного видения с подставкой в виде головы, артбук, а также код для скачивания первой части из сети Xbox Live или PSN. Цены на все это счастье пока не сообщаются.

Кроме того, уже через несколько дней в продаже появится комплект предзаказа русской версии Call of Duty: Modern Warfare 2. За двести российских рублей вы получите купон на скидку на эквивалентную сумму при покупке полной версии, плакат, брелок в виде пули, а также DVD-диск с дополнительными материалами об игре.

25.10.2009 10:07
Stopgame.ru


Вернуться на первую страницу новостей

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль