Warhammer Online празднует юбилей.

Компания Mythic Entertainment и издательство Electronic Arts объявили о праздновании годовщины одной из самых популярных массовых многопользовательских онлайновых ролевых игр – «Warhammer Online: Время Возмездия». Празднование начнется сегодня с введения нового события «Дикая охота» и продолжится весь сентябрь. Во время сентябрьского празднования все игроки получат по игровой почте уникальные праздничные предметы, включая юбилейный плащ. Игроки, которые провели весь год в непрекращающейся войне, получат особую ветеранскую награду, а также уникальное звание. Помимо увеличения на 20% получаемого опыта и известности, побежденные в сражениях RvR противники будут ронять фейерверки, выпивку и другие интересные предметы.

Что касается самого ивента, то он пройдет с сегодняшнего дня по 7-е сентября нынешнего года и предложит Силам Порядка и Разрушения сразиться с неведомым противником в новом подземелье Долина Охотника. После этого же начнутся новые события – специальные версии хорошо знакомых вам мест. В частности: Моркейнский храм (11-14 сентября), Врата Экрунда (18-21 сентября) и Храм Иши (25-28 сентября).

«Эта годовщина очень значима для игры WAR, для команды разработчиков из Mythic и нашего потрясающего сообщества игроков, - говорит Джефф Хикман (Jeff Hickman), исполнительный продюсер игры «Warhammer Online: Время Возмездия». - Мы будем праздновать эту знаменательную дату всем сообществом на протяжении сентября. Мы подготовили новое событие - «Дикая охота», где вас также ждут специальные версии популярных сценариев, повышение на 20% получаемого опыта и известности. Игроки смогут получить для своих персонажей редкие предметы, награды, фейерверки, отличную закуску и выпивку! Это будет гулянка в стиле Warhammer!».

01.09.2009 11:31
Stopgame.ru


Вернуться на первую страницу новостей

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль