Spearfishing задерживается.

Первый полноценный симулятор подводной охоты Spearfishing, изначально должен был выйти в четвертом квартале этого года. Однако разработчики перенесли дату релиза на первый квартал 2010-го. Причины задержки не называются. Напомним, что нас ждет серьезный симулятор, который понравится, как профессионалам, так и новичкам подводной охоты.

Отличная графика, невероятная реалистичность, соответствующее звуковое сопровождение – разработчики обещают предельно правдоподобную игру. Специально для тех, кто не знаком с подводной охотой, предусмотрен продвинутый обучающий режим. Тем же, кто уже знает, как обращаться с морским ружьем, следует обратить внимание на карьеру. В которой можно и нужно зарабатывать деньги, получать очки и завоевывать различные титулы.

Создатели Spearfishing обещают, что выглядеть подводный мир будет восхитительно. Игрокам удастся побывать в самых разных локациях (всего около пятнадцати) – от жарких тропических морей до ледяных вод северных озер. Вам предстоит посетить Азию, Европу, Америку, Австралию, Фиджи и так далее. Охотиться придется, как днем, так и ночью. Spearfishing поддерживает технологии 3D Vision и PhysX от nVidia. В игре будет и полноценный многопользовательский режим. Попробовать свои силы в подводной охоте вы сможете с друзьями.

14.07.2009 11:54
Stopgame.ru


Вернуться на первую страницу новостей

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль