Анонсирована MechWarrior нового поколения.

Сегодня была анонсирована новая часть легендарного симулятора боевых роботов MechWarrior. Судя по всему, новая версия будет не только увлекательной, но и невероятно красивой. Дата выхода проекта не называется. Зато известно, что в качестве целевых платформ выбраны PC и Xbox 360 (владельцам PlayStation 3 не повезло; снова). Над MechWarrior нового поколения работают Piranha Games и Smith & Tinker (не без участия людей, создававших оригинальные серии). Действие игры будет разворачиваться на планете Дешлер в 3015-ом году.

Главным героем станет Адриан Кол (Adrian Khol), человек из богатой семьи, который до поры до времени предпочитал развлекаться, а не тренироваться. Но, когда Дом Курита (House Kurita) вторгся на планету с целью завоевать ее, вся семья парня погибла. И теперь ему предстоит жестоко отомстить неприятелям. Как? Очень просто – надрав им задницы с помощью своего гигантского боевого робота.

Расс Баллок (Russ Bullock), глава Piranha Games, заявил, что в новой MechWarrior также будет полноценный кооператив, в котором смогут принять участие до четырех человек. Нас ждет встреча со множеством роботов, поделенных на классы: легкие, средние, тяжелые и супертяжелые. «Игра рассчитана на совместное прохождение. Именно так в нее и следует играть. Однако интересно будет всем – и одному и четверым. Вас ждет что-то вроде Gears of War. Одному играть просто интересно. А вместе с другом – очень интересно. Мы хотим, чтобы MechWarrior была именно такой игрой. Только представьте – как вы и ваши друзья сражаются, используя все доступные классы боевых машин. Как мне кажется, MechWarrior идеально подходит для кооператива», - рассказывает Баллок.

10.07.2009 10:41
Stopgame.ru


Вернуться на первую страницу новостей

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль