Street Fighter 4 вышла в США на PC.

Сегодня долгожданный файтинг Street Fighter 4 в версии для PC наконец добрался до берегов США. Кроме самой игры в продажу поступил эксклюзивный джойстик от Mad Catz, вместе с которым играть в Street Fighter 4 намного приятнее. Ведь, согласитесь, клавиатура – далеко не лучший друг этого жанра. Напоминаем, что этот файтинг признан критиками всего мира одним из лучших в истории. Еще в феврале Street Fighter 4 появилась на консолях (Xbox 360, PlayStation 3) и лишь к лету добралась до персональных компьютеров. Фанаты оригинального сериала (родом из 90-х годов прошлого века) получили знакомый игровой процесс, а также новых персонажей и потрясающую графику.

Диск со Street Fighter 4 обойдется всего в 40 долларов. Но если вы решитесь приобрести специальный джойпад, то придется выложить все 60 (разумеется, игра к джойстику прилагается). Нас ждет встреча со множеством легендарных персонажей – таких, как Рью (Ryu), Кен (Ken), Чун-Ли (Chun-Li) и Гайл (Guile), а также с новичками вроде Авеля (Abel), Эль Фуэрте (El Fuerte) и Руфуса (Rufus). Игра выполнена в полном 3D, однако игровой процесс остался такой же, как в классических 2D файтингах прошлого. Это сделано умышлено. Ведь в первую очередь это произведение рассчитано на ностальгирующих геймеров. Безусловно, не обошлось без нововведений, новых приемов и многопользовательских онлайн режимов.

Что касается отличий PC версии от консольной, то в первую очередь следует обратить внимание на улучшенную графику и наличие многочисленных фильтров, меняющих картинку. Также не забываем о более совершенном онлайн режиме, дополнительных ударах и поддержке высоких разрешений.

08.07.2009 12:37
Stopgame.ru


Вернуться на первую страницу новостей

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль