Бета-тест Starcraft 2 уже совсем близко.

Итак, долгожданную бету еще более долгожданной игры Starcraft 2 теперь можно получить для тестирования. А если быть точнее, то можно записаться в очередь на ее получение. Что самое интересное, главным условием для получения вожделенного дистрибутива Blizzard выдвинула наличие у желающего хотя бы одной официально купленной игры от этой компании. Помимо этого необходимо иметь свой аккаунт на сервисе Battle.net (хотя его получение, как известно, бесплатно). Порядок формирования заявки таков: пользователь вводит серийный номер купленной игры в свой профиль на Battle.net, скачивает небольшую программу, формирующую файл описания системы, и отсылает его в штаб-квартиру Blizzard.

Те, кому повезет стать бета-тестером одного из самых ожидаемых продолжений, смогут скачать игрового клиента с Battle.net. Игроманы, уже ранее подписавшиеся на бета-тестирование продуктов Blizzard, не получат никаких преимуществ — компания будет использовать другие критерии для отбора счастливчиков. Северная Америка, Австралии и Новая Зеландия станут первыми регионами запуска тестирования, однако и другие части света присоединятся к ним через некоторое (пока не объявленное) время.

Также Blizzard объявила, что проходящая ежегодная именная выставка Blizzcon в этом году развернет свою развлекательно-познавательную деятельность в период с 21-го по 22-го августа. Билеты на во всех смыслах знаковое событие для всех поклонников творчества «Метелицы» можно будет приобрести по цене в 125$ - а это, между прочим, на целых 25 долларов дороже, чем в прошлом году. Приобрести заветные «пропуски в мир Blizzard» можно будет уже начиная с 16-го мая. В ожидании большого наплыва желающих, компания планирует ввести дополнительный тираж билетов, который станет доступен начиная с 30-го мая.

08.05.2009 10:36
Stopgame.ru


Вернуться на первую страницу новостей

Вход на сайт

Регистрация / Забыт пароль